Нацист Корчинский призвал «Градами» расстреливать избирателей Зеленского - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Нацист Корчинский призвал «Градами» расстреливать избирателей Зеленского - «Новороссия» 18:34 Четверг 0 476
11-04-2019, 18:34

Нацист Корчинский призвал «Градами» расстреливать избирателей Зеленского - «Новороссия»



За украинского комика, шоумена и кандидата в президенты Зеленского могут голосовать только сторонники Донецкой и Луганской Народных Республик и России, которые готовы убивать украинских солдат. Такое заявление в эфире украинского телевидения сделал главарь запрещенной в России экстремистской группировки «Братство»*, нацист Корчинский.


«Думаю, что часть тех, кто не поддерживает Порошенко, надо убивать. Большое число людей, которые голосовали за Зеленского, убивают наших солдат. Очень много людей голосовало с оккупированных территорий, как минимум тысяч 50. На оккупированных территориях Зеленский – наиболее популярная фигура украинского политикума. Плюс еще люди с прифронтовой зоны, охваченные промосковской пропагандой. Не знаю, сколько это миллионов человек. Эти люди – открытые враги. Они в нас стреляют, надо стрелять в них», — сказал он.


Корчинский добавил, что с такими людьми необходимо разбираться «не бейсбольной битой, а установками залпового огня».



«Большое число врагов украинского государства свободно ходят по Киеву, владеют телеканалами и радиостанциями, они тоже не должны жить в Украине. С помощью бейсбольной биты, тюремной камеры, чего угодно. Они враги не меньше, чем Гиви, Моторола, Путин. Все эти люди – пламенные сторонники Зеленского», — подытожил он.



Ранее сегодня Корчинский призвал к терактам на территории России.


Кроме того, он призвал соратников утюгами и паяльниками заставить людей голосовать за Порошенко.


Тем временем, в штабе Зеленского заявили, что в случае победы на выборах комика — никакой автономии Донбасс не получит.


Вчера в штабе Зеленского уже заявляли о том, что он намерен продолжать прозападный курс страны и не намерен вести переговоры о мирном урегулировании конфликта в Донбассе с «террористами ДНР и ЛНР».


Ранее Зеленский поблагодарил украинские нацбатальоны за поддержку и «героизм» в уничтожении Донбасса.


Также в штабе украинского комика заявили, что Зеленский считает российские власти врагами Украины из-за событий в Крыму и Донбассе.


За украинского комика, шоумена и кандидата в президенты Зеленского могут голосовать только сторонники Донецкой и Луганской Народных Республик и России, которые готовы убивать украинских солдат. Такое заявление в эфире украинского телевидения сделал главарь запрещенной в России экстремистской группировки «Братство»*, нацист Корчинский. «Думаю, что часть тех, кто не поддерживает Порошенко, надо убивать. Большое число людей, которые голосовали за Зеленского, убивают наших солдат. Очень много людей голосовало с оккупированных территорий, как минимум тысяч 50. На оккупированных территориях Зеленский – наиболее популярная фигура украинского политикума. Плюс еще люди с прифронтовой зоны, охваченные промосковской пропагандой. Не знаю, сколько это миллионов человек. Эти люди – открытые враги. Они в нас стреляют, надо стрелять в них», — сказал он. Корчинский добавил, что с такими людьми необходимо разбираться «не бейсбольной битой, а установками залпового огня». «Большое число врагов украинского государства свободно ходят по Киеву, владеют телеканалами и радиостанциями, они тоже не должны жить в Украине. С помощью бейсбольной биты, тюремной камеры, чего угодно. Они враги не меньше, чем Гиви, Моторола, Путин. Все эти люди – пламенные сторонники Зеленского», — подытожил он. Ранее сегодня Корчинский призвал к терактам на территории России. Кроме того, он призвал соратников утюгами и паяльниками заставить людей голосовать за Порошенко. Тем временем, в штабе Зеленского заявили, что в случае победы на выборах комика — никакой автономии Донбасс не получит. Вчера в штабе Зеленского уже заявляли о том, что он намерен продолжать прозападный курс страны и не намерен вести переговоры о мирном урегулировании конфликта в Донбассе с «террористами ДНР и ЛНР». Ранее Зеленский поблагодарил украинские нацбатальоны за поддержку и «героизм» в уничтожении Донбасса. Также в штабе украинского комика заявили, что Зеленский считает российские власти врагами Украины из-за событий в Крыму и Донбассе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl