В Балаклее продолжают работу пожарные танки - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Балаклее продолжают работу пожарные танки - «Новороссия» 13:00 Пятница 0 441
4-05-2018, 13:00

В Балаклее продолжают работу пожарные танки - «Новороссия»



Пожар на территории арсенала в Балаклее Харьковской области Украины специалисты рассчитывают полностью ликвидировать в течение пятницы. Об этом заявил спикер оперативного пресс-центра министерства обороны Украины Саранцев в эфире телеканала «112 Украина».


«Сейчас происходит тушение двух участков тления», — проинформировал он, добавив, что пожарные надеются с этим справиться «на протяжении нескольких часов».


В то же время, пресс-служба ГСЧС Украины сообщает, что, по состоянию на 9:30 утра пятницы, 4 мая, в Балаклее наблюдается незначительное тление четырех очагов возгорания.


В рамках технической зоны проводится тушение 4 пожарными танками ВСУ, заправку водой которых осуществляют подразделения ГСЧС.


4 мая пожарная авиация ГСЧС осуществила 6 сбросов воды.


Напомним, что накануне по факту пожара в Балаклее было начато уголовное производство о халатности.


Ранее в министерстве обороны Украины сообщили, что по состоянию на 19.30 четверга, 3 мая, очагов пожара на складе боеприпасов в окрестностях Балаклеи Харьковской области не наблюдается. 


Напомним, по данным пресс-службы МВД Украины, в результате взрывов снарядов в городе Балаклея Харьковской области пострадавших и разрушений инфраструктуры нет.


Отметим, что Министерство обороны Украины зафиксировало около 40 взрывов снарядов на складах боеприпасов в Балаклее.


Ранее украинские журналисты, а также жители Балаклеи опубликовали видео, где запечатлены взрывы на складах боеприпасов.


Пожар на территории арсенала в Балаклее Харьковской области Украины специалисты рассчитывают полностью ликвидировать в течение пятницы. Об этом заявил спикер оперативного пресс-центра министерства обороны Украины Саранцев в эфире телеканала «112 Украина». «Сейчас происходит тушение двух участков тления», — проинформировал он, добавив, что пожарные надеются с этим справиться «на протяжении нескольких часов». В то же время, пресс-служба ГСЧС Украины сообщает, что, по состоянию на 9:30 утра пятницы, 4 мая, в Балаклее наблюдается незначительное тление четырех очагов возгорания. В рамках технической зоны проводится тушение 4 пожарными танками ВСУ, заправку водой которых осуществляют подразделения ГСЧС. 4 мая пожарная авиация ГСЧС осуществила 6 сбросов воды. Напомним, что накануне по факту пожара в Балаклее было начато уголовное производство о халатности. Ранее в министерстве обороны Украины сообщили, что по состоянию на 19.30 четверга, 3 мая, очагов пожара на складе боеприпасов в окрестностях Балаклеи Харьковской области не наблюдается. Напомним, по данным пресс-службы МВД Украины, в результате взрывов снарядов в городе Балаклея Харьковской области пострадавших и разрушений инфраструктуры нет. Отметим, что Министерство обороны Украины зафиксировало около 40 взрывов снарядов на складах боеприпасов в Балаклее. Ранее украинские журналисты, а также жители Балаклеи опубликовали видео, где запечатлены взрывы на складах боеприпасов.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl