В Москве проходит День добровольцев Донбасса - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Москве проходит День добровольцев Донбасса - «Новороссия» 03:00 Понедельник 0 1 171
7-05-2018, 03:00

В Москве проходит День добровольцев Донбасса - «Новороссия»



Около 300 добровольцев, принимавших участие в защите мирного населения на Донбассе сегодня в День Георгия Победоносца, который является одним из святых символов Русской Весны 2014 года и покровителем воинства русского, собрались на Поклонной горе, чтобы отметить День Добровольца, всех тех, кто остался неравнодушен к чужой беде, тех, кто по зову сердца и по доброй воле пошёл и сделал дело по защите Русского мира и мирного населения на Донбассе. Об этом сообщает корреспондент ИА «Новороссия».


Вчера сообщалось, что в Москве и других регионах России по инициативе Союза добровольцев Донбасса (СДД) состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню добровольца.


Расписание мероприятий по городам России можно посмотреть на официальном сайте Союза добровольцев Донбасса.


В прошлом году в Москве и регионах также прошли мероприятия, приуроченные ко Дню добровольца.


Около 300 добровольцев, принимавших участие в защите мирного населения на Донбассе сегодня в День Георгия Победоносца, который является одним из святых символов Русской Весны 2014 года и покровителем воинства русского, собрались на Поклонной горе, чтобы отметить День Добровольца, всех тех, кто остался неравнодушен к чужой беде, тех, кто по зову сердца и по доброй воле пошёл и сделал дело по защите Русского мира и мирного населения на Донбассе. Об этом сообщает корреспондент ИА «Новороссия». Вчера сообщалось, что в Москве и других регионах России по инициативе Союза добровольцев Донбасса (СДД) состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню добровольца. Расписание мероприятий по городам России можно посмотреть на официальном сайте Союза добровольцев Донбасса. В прошлом году в Москве и регионах также прошли мероприятия, приуроченные ко Дню добровольца.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl