В Херсонской области презентовали украинскую «полицию Крыма» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Херсонской области презентовали украинскую «полицию Крыма» - «Новороссия» 03:00 Вторник 0 475
15-05-2018, 03:00

В Херсонской области презентовали украинскую «полицию Крыма» - «Новороссия»



В понедельник в Херсонской области начал работу отделенный «отдел патрульной полиции в АР Крым и г. Севастополе», сообщает пресс-служба украинской Нацполиции.


«Крымские» правоохранители будут контролировать административную границу с российским Крымом, основные трассы, ведущие с полуострова, а также будут служить на Арабатской стрелке в курортной зоне.


В частности, 65 полицейских будут дислоцироваться на блокпостах в трех приграничных районах Херсонской области: Геническом, Каланчацком и Чаплынском.


«Крым – это наша земля, и на ней должна быть патрульная полиция. Верю, что наступит время, когда патрульная полиция будет патрулировать весь полуостров. Сегодня на патрулирование пограничной зоны с АР Крым заступают полицейские, командированные из разных областных управлений патрульной полиции», — сказал на презентации фейкового подразделения начальник Департамента патрульной полиции Украины Белошицкий.


В начале марта депутат Верховной рады Украины, лидер запрещенного в России «Меджлиса крымско-татарского народа»* Чубаров в эфире украинского «5 канала» заявил, что единственным вариантом развития событий в Крыму станет высылка с полуострова всех граждан России.


20 февраля первый заместитель министра информационной политики Украины Джапарова призвала 26 февраля объявить днём сопротивления Крыма «оккупации» Российской Федерацией. В ответ глава Крыма заявил, что в 2014 году в Крыму были только одни оккупационные войска — украинские.


Ранее экс-министр МВД Украины рассказал, почему Киев сдал Крым.


В конце января Сергей Аксенов также заявил, что полуостров никогда не вернется в состав Украины.


В понедельник в Херсонской области начал работу отделенный «отдел патрульной полиции в АР Крым и г. Севастополе», сообщает пресс-служба украинской Нацполиции. «Крымские» правоохранители будут контролировать административную границу с российским Крымом, основные трассы, ведущие с полуострова, а также будут служить на Арабатской стрелке в курортной зоне. В частности, 65 полицейских будут дислоцироваться на блокпостах в трех приграничных районах Херсонской области: Геническом, Каланчацком и Чаплынском. «Крым – это наша земля, и на ней должна быть патрульная полиция. Верю, что наступит время, когда патрульная полиция будет патрулировать весь полуостров. Сегодня на патрулирование пограничной зоны с АР Крым заступают полицейские, командированные из разных областных управлений патрульной полиции», — сказал на презентации фейкового подразделения начальник Департамента патрульной полиции Украины Белошицкий. В начале марта депутат Верховной рады Украины, лидер запрещенного в России «Меджлиса крымско-татарского народа»* Чубаров в эфире украинского «5 канала» заявил, что единственным вариантом развития событий в Крыму станет высылка с полуострова всех граждан России. 20 февраля первый заместитель министра информационной политики Украины Джапарова призвала 26 февраля объявить днём сопротивления Крыма «оккупации» Российской Федерацией. В ответ глава Крыма заявил, что в 2014 году в Крыму были только одни оккупационные войска — украинские. Ранее экс-министр МВД Украины рассказал, почему Киев сдал Крым. В конце января Сергей Аксенов также заявил, что полуостров никогда не вернется в состав Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl