В Крыму за сбыт оружия задержан гражданин Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Крыму за сбыт оружия задержан гражданин Украины - «Новороссия» 13:00 Понедельник 0 517
28-05-2018, 13:00

В Крыму за сбыт оружия задержан гражданин Украины - «Новороссия»



Гражданина Украины и россиянку задержали в Крыму по подозрению в сбыте оружия, сообщила в понедельник пресс-служба республиканского управления ФСБ России.


«Сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю при попытке сбыта пистолета «ТТ» задержаны гражданин Украины 1986 г.р. и гражданка РФ 1992 г.р.», — говорится в сообщении.


Пистолет изъят и направлен на исследование. «Проверяется причастность изъятого оружия к ранее совершенным преступлениям», — отметили в пресс-службе.


Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).


Напомним, что сегодня начальник крымского управления ФСБ РФ Виктор Палагин заявил, что риск проникновения украинских диверсантов в Крым теоретически сохраняется.


Гражданина Украины и россиянку задержали в Крыму по подозрению в сбыте оружия, сообщила в понедельник пресс-служба республиканского управления ФСБ России. «Сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю при попытке сбыта пистолета «ТТ» задержаны гражданин Украины 1986 г.р. и гражданка РФ 1992 г.р.», — говорится в сообщении. Пистолет изъят и направлен на исследование. «Проверяется причастность изъятого оружия к ранее совершенным преступлениям», — отметили в пресс-службе. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия). Напомним, что сегодня начальник крымского управления ФСБ РФ Виктор Палагин заявил, что риск проникновения украинских диверсантов в Крым теоретически сохраняется.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl