ВСУ за сутки выпустили по прифронтовым районам ДНР 80 боеприпасов — СЦКК - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
ВСУ за сутки выпустили по прифронтовым районам ДНР 80 боеприпасов — СЦКК - «ДНР и ЛНР» 19:00 Понедельник 0 610
28-05-2018, 19:00

ВСУ за сутки выпустили по прифронтовым районам ДНР 80 боеприпасов — СЦКК - «ДНР и ЛНР»



Украинские силовики за минувшие сутки три раза нарушили «режим тишины», выпустив по прифронтовым территориям ДНР 80 различных боеприпасов. Об этом заявил сегодня руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.


«Представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК уведомляет: за истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВСУ составило 3 раза. Общее количество примененных ВСУ боеприпасов – 80 единиц», — отметил Якубов.


Он добавил, что под огнем украинских силовиков оказались Горловка и его поселки Гольмовский и Верхнеторецкое, а также село Лозовое на западе Донецка. При обстрелах применялись гранатометы, легкое и крупнокалиберное стрелковое оружие, БМП, БТР.


Напомним, что в предыдущие сутки ВСУ 14 раз нарушили режим тишины, выпустив по прифронтовым территориям ДНР 263 единицы боеприпасов.



Донецкое агенство новостей


Украинские силовики за минувшие сутки три раза нарушили «режим тишины», выпустив по прифронтовым территориям ДНР 80 различных боеприпасов. Об этом заявил сегодня руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов. «Представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК уведомляет: за истекшие сутки общее количество нарушений со стороны ВСУ составило 3 раза. Общее количество примененных ВСУ боеприпасов – 80 единиц», — отметил Якубов. Он добавил, что под огнем украинских силовиков оказались Горловка и его поселки Гольмовский и Верхнеторецкое, а также село Лозовое на западе Донецка. При обстрелах применялись гранатометы, легкое и крупнокалиберное стрелковое оружие, БМП, БТР. Напомним, что в предыдущие сутки ВСУ 14 раз нарушили режим тишины, выпустив по прифронтовым территориям ДНР 263 единицы боеприпасов. Донецкое агенство новостей
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Транспорт / Новости дня / Мир / Политика / Украина / Видео / Технологии / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Военные действия 11:30 Понедельник 0 5 Перелом в СВО так и не появился. Неудобную правду назвал Ходаковский – есть три причины - «Спецоперация» Год назад десятки экспертов доказывали, что перелом в СВО наступит в конце 2025 года, крайний срок – к весне 2026-го. По прогнозам, Украина должна была развалиться, фронт – треснуть, мобилизованные

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl