Жители Львова провели субботник на могилах советских военных. Об этом сообщила местная активистка Инна Иваночко.
По ее словам, «для тех, кто живет по христианским заветам прийти на кладбище с целью облагородить, привести в порядок могилу совершенно чужого человека, погибшего в борьбе с фашистами – это нормально, это радостно, это созидание».
Напомним, в апреле сообщалось, что жители Киева восстановили разрушенный несколько лет назад украинскими радикалами памятник, посвященный героям, погибшим во время Великой Отечественной войны.
11:30
Среда
0
3
Утильсбор поставили на паузу: Минпромторг решил немного пожалеть «своих» - «Авто»
Отсрочка оплаты обязательных для отечественных производителей платежей простимулирует продажи, но проблемы на рынке сохраняются
11:30
Воскресенье
9
В Национальном центре "Россия" наградили лучших экскурсоводов
Источник фото: пресс-служба НЦ "Россия" Накануне Всемирного дня экскурсовода в
11:30
Воскресенье
2
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Понедельник
9
Что нужно знать о лазерной эпиляции при гиперпигментации и склонности к рубцеванию - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
6
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
