В Днепропетровске в Самарском районе около 16:50 произошел взрыв на одном из предприятий, в результате чего погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГосЧС в Днепропетровской области.
Сообщается, что взрыв опасной смеси, без последующего горения, произошел в цехе во время технологического процесса в электрической печи по плавлению специальных металлов.
В результате взрыва была разрушена кирпичная печь и металлический бункер над ней.
В результате инцидента сразу погиб один человек, еще один умер после того, как в тяжелом состоянии был госпитализирован во вторую городскую больницу.
Напомним, в июне в киевском отделении Ощадбанка прогремел взрыв.
11:30
Воскресенье
0
255
Автосалоны надеются на Новый год, покупатели — на скидки. Склады забиты - «Авто»
Рынок легковых авто опустился на самое дно. Снизят ли цены дилеры?
11:30
Суббота
311
Адмирал Комоедов: Минировать Черное море — затратно и неэффективно, нужна глубинная разведка - «Военные действия»
Поможет ли современному флоту опыт Колчака
11:30
Суббота
295
Снова ночь ужаса: по Харькову жёстко отработали наши дроноводы, Киев отутюжили свои же зенитчики - «Военные действия»
Мобильные огневые группы ВСУ на местах разбегаются при звуке летящих «Гераней»
11:30
Пятница
452
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
728
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
