Украинские войска за сутки 2 раза нарушили режим прекращения огня в ДНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинские войска за сутки 2 раза нарушили режим прекращения огня в ДНР - «Новороссия» 15:00 Воскресенье 0 481
15-07-2018, 15:00

Украинские войска за сутки 2 раза нарушили режим прекращения огня в ДНР - «Новороссия»



Украинские вооруженные формирования за прошедшие сутки 2 раза нарушили режим прекращения огня в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).


Отмечается, что ВСУ применяли РПГ, СПГ и АГС при обстрелах Республики. Также было зафиксировано применение крупнокалиберного стрелкового оружия.


В зоне обстрела со стороны ВСУ оказались Ясиноватая и Докучаевск.


Жертв среди мирных граждан, а также повреждений жилого фонда и инфраструктуры на данный момент не зафиксировано.


Общее количество примененных ВСУ боеприпасов – 38 единиц.


Ранее сообщалось, что боевики ВСУ из минометов обстреляли территорию ЛНР.


Вчера стало известно, что украинские вооруженные формирования намерены усилить обстрелы территории Донецкой Народной Республики накануне встречи президента России Владимира Путина и его американского коллеги Трампа. Об этом сообщил начальник пресс-службы Вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов.


Украинские вооруженные формирования за прошедшие сутки 2 раза нарушили режим прекращения огня в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). Отмечается, что ВСУ применяли РПГ, СПГ и АГС при обстрелах Республики. Также было зафиксировано применение крупнокалиберного стрелкового оружия. В зоне обстрела со стороны ВСУ оказались Ясиноватая и Докучаевск. Жертв среди мирных граждан, а также повреждений жилого фонда и инфраструктуры на данный момент не зафиксировано. Общее количество примененных ВСУ боеприпасов – 38 единиц. Ранее сообщалось, что боевики ВСУ из минометов обстреляли территорию ЛНР. Вчера стало известно, что украинские вооруженные формирования намерены усилить обстрелы территории Донецкой Народной Республики накануне встречи президента России Владимира Путина и его американского коллеги Трампа. Об этом сообщил начальник пресс-службы Вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl