Предназначенные для Конго украинские танки отправляются в Донбасс - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Предназначенные для Конго украинские танки отправляются в Донбасс - «Новороссия» 15:00 Воскресенье 0 463
15-07-2018, 15:00

Предназначенные для Конго украинские танки отправляются в Донбасс - «Новороссия»


Предназначенные для Конго украинские танки отправляются в Донбасс - «Новороссия»

В Черниговской области прошли учения новосозданной четвертой отдельной бригады ВСУ. Учения проходили в районе поселка Гончаровское. Видео тренировок украинских боевиков опубликовал блогер Петренко.


На видео представлены учения танкистов ВСУ, которые в скором времени отправятся в зону проведения карательной операции Киева в Донбассе.


По данным украинских журналистов, готовящаяся к отправке в зону так называемой «Операции объединенных сил» бригада получила новые танки Т-72 и Т-64 «Булат».


Данная техника была изъята из партии, которая должна была отправиться в Конго. О контракте на поставки «Булатов» в Конго стало известно еще в 2014 году. Украина его разорвала, так как было принято решение отправить это вооружение на борьбу с жителями Донбасса.



Отметим, что несмотря на то, что большинство жителей Украины выступают за прекращение военных действий в Донбассе, Киев продолжает активную подготовку к возобновлению полномасштабных боевых действий.

Вчера стало известно, что украинские вооруженные формирования намерены усилить обстрелы территории Донецкой Народной Республики накануне встречи президента России Владимира Путина и его американского коллеги Трампа. Об этом сообщил начальник пресс-службы Вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов.


Кроме того, инструкторы из стран НАТО готовят снайперов ВСУ, которых впоследствии планируется отправить в зону проведения карательной операции Киева в Донбассе.


Также депутат Верховной рады Украины Ярош, экс-главарь запрещенного в России «Правого сектора»*, объявил о наборе детей в школу диверсантов.


7 июля сообщалось, что украинские вооруженные формирования разместили танки и другую тяжелую технику в поселке Золотое-4.


В Черниговской области прошли учения новосозданной четвертой отдельной бригады ВСУ. Учения проходили в районе поселка Гончаровское. Видео тренировок украинских боевиков опубликовал блогер Петренко. На видео представлены учения танкистов ВСУ, которые в скором времени отправятся в зону проведения карательной операции Киева в Донбассе. По данным украинских журналистов, готовящаяся к отправке в зону так называемой «Операции объединенных сил» бригада получила новые танки Т-72 и Т-64 «Булат». Данная техника была изъята из партии, которая должна была отправиться в Конго. О контракте на поставки «Булатов» в Конго стало известно еще в 2014 году. Украина его разорвала, так как было принято решение отправить это вооружение на борьбу с жителями Донбасса. Отметим, что несмотря на то, что большинство жителей Украины выступают за прекращение военных действий в Донбассе, Киев продолжает активную подготовку к возобновлению полномасштабных боевых действий. Вчера стало известно, что украинские вооруженные формирования намерены усилить обстрелы территории Донецкой Народной Республики накануне встречи президента России Владимира Путина и его американского коллеги Трампа. Об этом сообщил начальник пресс-службы Вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов. Кроме того, инструкторы из стран НАТО готовят снайперов ВСУ, которых впоследствии планируется отправить в зону проведения карательной операции Киева в Донбассе. Также депутат Верховной рады Украины Ярош, экс-главарь запрещенного в России «Правого сектора»*, объявил о наборе детей в школу диверсантов. 7 июля сообщалось, что украинские вооруженные формирования разместили танки и другую тяжелую технику в поселке Золотое-4.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl