В Киеве в Днепре утонул пьяный военнослужащий - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве в Днепре утонул пьяный военнослужащий - «Новороссия» 00:00 Пятница 0 472
10-08-2018, 00:00

В Киеве в Днепре утонул пьяный военнослужащий - «Новороссия»



По предварительной информации, мужчина отдыхал на пляже и был в состоянии алкогольного опьянения. Он всячески привлекал внимание прохожих своим поведением, а после — пошел в воду. Вскоре отдыхающие поблизости люди заметили, что мужчина пропал из виду, а на берег не возвращался. Поэтому они позвонили на линию 102.


На месте происшедшего не было родственников или друзей мужчины. Тело водолазы доставили к берегу и передали сотрудникам правоохранительных органов, которые будут устанавливать обстоятельства случившегося.


4 июля в Киеве пьяный участник «ООС» протаранил 4 автомобиля.


5 июня на вокзале города Николаев двое морских пехотинцев ВСУ, находясь в нетрезвом состоянии, избили пожилого волонтера. 


По предварительной информации, мужчина отдыхал на пляже и был в состоянии алкогольного опьянения. Он всячески привлекал внимание прохожих своим поведением, а после — пошел в воду. Вскоре отдыхающие поблизости люди заметили, что мужчина пропал из виду, а на берег не возвращался. Поэтому они позвонили на линию 102. На месте происшедшего не было родственников или друзей мужчины. Тело водолазы доставили к берегу и передали сотрудникам правоохранительных органов, которые будут устанавливать обстоятельства случившегося. 4 июля в Киеве пьяный участник «ООС» протаранил 4 автомобиля. 5 июня на вокзале города Николаев двое морских пехотинцев ВСУ, находясь в нетрезвом состоянии, избили пожилого волонтера.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl