Во Львовской области алкоголик подорвал гранатой фонтан - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Во Львовской области алкоголик подорвал гранатой фонтан - «Новороссия» 12:00 Пятница 0 474
19-10-2018, 12:00

Во Львовской области алкоголик подорвал гранатой фонтан - «Новороссия»



В городе Бибрка нетрезвый мужчина бросил гранату в фонтан и повредил его. Правоохранители задержали злоумышленника. Об этом сообщает управление Нацполиции во Львовской области.


По информации полиции, около 18:20 в городе Бибрка на площади Национального Возрождения неизвестный бросил в фонтан взрывное устройство, в результате чего частично разрушил его. Предварительно установлено, что это была граната РГД-5.


Полиция задержала 41-летнего местного жителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Вскоре суд изберет для него меру пресечения.


Напомним, что 15 октября в Харькове на трамвайной остановке полиция нашла гранату.


8 октября президент Белоруссии Александр Лукашенко пожаловался экс-президенту Украины Ющенко на поток контрабандного оружия с Украины.


24 сентября сообщалось, что Белоруссия укрепит границу с Украиной из-за контрабанды оружия.


Напомним, в августе проверка на складах ВСУ выявила существенную недостачу боеприпасов, подлежащих утилизации.


В конце июля украинские боевики в Донбассе продали 52 автомата Калашникова из-за нищеты.


Месяцем ранее разведка ДНР получила данные от источников в СБУ о том, что в подразделениях ВСУ процветает торговля оружием, и украинские волонтеры с помощью командования ВСУ сбывают оружие криминальным группировкам.


7 марта СБУ заявила о ликвидации подпольной сети торговцев оружием из «АТО».


В городе Бибрка нетрезвый мужчина бросил гранату в фонтан и повредил его. Правоохранители задержали злоумышленника. Об этом сообщает управление Нацполиции во Львовской области. По информации полиции, около 18:20 в городе Бибрка на площади Национального Возрождения неизвестный бросил в фонтан взрывное устройство, в результате чего частично разрушил его. Предварительно установлено, что это была граната РГД-5. Полиция задержала 41-летнего местного жителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Вскоре суд изберет для него меру пресечения. Напомним, что 15 октября в Харькове на трамвайной остановке полиция нашла гранату. 8 октября президент Белоруссии Александр Лукашенко пожаловался экс-президенту Украины Ющенко на поток контрабандного оружия с Украины. 24 сентября сообщалось, что Белоруссия укрепит границу с Украиной из-за контрабанды оружия. Напомним, в августе проверка на складах ВСУ выявила существенную недостачу боеприпасов, подлежащих утилизации. В конце июля украинские боевики в Донбассе продали 52 автомата Калашникова из-за нищеты. Месяцем ранее разведка ДНР получила данные от источников в СБУ о том, что в подразделениях ВСУ процветает торговля оружием, и украинские волонтеры с помощью командования ВСУ сбывают оружие криминальным группировкам. 7 марта СБУ заявила о ликвидации подпольной сети торговцев оружием из «АТО».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl