Reuters: Россия отправила в Азовское море тральщик «Вице-адмирал Захарьин» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Reuters: Россия отправила в Азовское море тральщик «Вице-адмирал Захарьин» - «Новороссия» 16:00 Среда 0 794
28-11-2018, 16:00

Reuters: Россия отправила в Азовское море тральщик «Вице-адмирал Захарьин» - «Новороссия»



Сегодня, 28 ноября, военно-морской корабль России отправился из акватории Черного моря в сторону Азовского. Об этом сообщает корреспондент Reuters.


«В среду российский военно-морской корабль «Вице-адмирал Захарьин» направился к Азовскому морю из Черного моря», — говорится в сообщении.


Также отмечается, что Азовское море, которое используется как Россией, так и Украиной, является областью повышенной напряженности после того, как в воскресенье после украинской провокации российские моряки задержали три украинских военно-морских судна и их экипажи.


Напомним, что накануне Киевский суд Симферополя арестовал 12 задержанных украинских моряков.


Ранее министр иностранных дел Украины Климкин заявил, что украинские моряки, которых задержали в России в ходе воскресной провокации Киева в Керченском проливе, являются военнопленными и суду по определению не подлежат.


26 ноября было опубликовано видео допроса задержанных в Керченском проливе украинских моряков.


Ранее сообщалось, что на одном из задержанных украинских кораблей военныеобнаружили двух сотрудников СБУ со спецзаданием.


Сегодня, 28 ноября, военно-морской корабль России отправился из акватории Черного моря в сторону Азовского. Об этом сообщает корреспондент Reuters. «В среду российский военно-морской корабль «Вице-адмирал Захарьин» направился к Азовскому морю из Черного моря», — говорится в сообщении. Также отмечается, что Азовское море, которое используется как Россией, так и Украиной, является областью повышенной напряженности после того, как в воскресенье после украинской провокации российские моряки задержали три украинских военно-морских судна и их экипажи. Напомним, что накануне Киевский суд Симферополя арестовал 12 задержанных украинских моряков. Ранее министр иностранных дел Украины Климкин заявил, что украинские моряки, которых задержали в России в ходе воскресной провокации Киева в Керченском проливе, являются военнопленными и суду по определению не подлежат. 26 ноября было опубликовано видео допроса задержанных в Керченском проливе украинских моряков. Ранее сообщалось, что на одном из задержанных украинских кораблей военныеобнаружили двух сотрудников СБУ со спецзаданием.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl