Представитель Порошенко рассказала, когда пройдет голосование за внесение в Конституцию курса на НАТО и ЕС - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Представитель Порошенко рассказала, когда пройдет голосование за внесение в Конституцию курса на НАТО и ЕС - «Новороссия» 08:00 Суббота 0 471
8-12-2018, 08:00

Представитель Порошенко рассказала, когда пройдет голосование за внесение в Конституцию курса на НАТО и ЕС - «Новороссия»



Представитель Порошенко в Раде Луценко рассказала детали голосования об изменении украинской конституции по части внеблокового статуса страны. Так, голосование проекта закона должно произойти в конце февраля — начале марта 2019 года.


22 ноября стало известно, что Верховная рада в первом чтении утвердила изменения в Конституцию Украины о стремлении страны в НАТО и ЕС. За это решение проголосовали 311 депутатов.


Ранее Порошенко обратился к Верховной раде с призывом неотложно рассмотреть проект изменений в Конституцию о закреплении в ней курса на вступление в ЕС и НАТО ввиду сегодняшнего решения Конституционного суда.


Напомним, в этот же день Конституционный суд признал законным закрепление в Конституции курса Украины на членство в Евросоюзе и НАТО.


Отметим, что в октябре правительство Украины признало невозможность достигнуть стандартов НАТО.


Представитель Порошенко в Раде Луценко рассказала детали голосования об изменении украинской конституции по части внеблокового статуса страны. Так, голосование проекта закона должно произойти в конце февраля — начале марта 2019 года. 22 ноября стало известно, что Верховная рада в первом чтении утвердила изменения в Конституцию Украины о стремлении страны в НАТО и ЕС. За это решение проголосовали 311 депутатов. Ранее Порошенко обратился к Верховной раде с призывом неотложно рассмотреть проект изменений в Конституцию о закреплении в ней курса на вступление в ЕС и НАТО ввиду сегодняшнего решения Конституционного суда. Напомним, в этот же день Конституционный суд признал законным закрепление в Конституции курса Украины на членство в Евросоюзе и НАТО. Отметим, что в октябре правительство Украины признало невозможность достигнуть стандартов НАТО.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl