В Верховной раде зарегистрирован законопроект о проверке кандидатов в президенты у психиатра и нарколога - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Верховной раде зарегистрирован законопроект о проверке кандидатов в президенты у психиатра и нарколога - «Новороссия» 08:00 Суббота 0 525
8-12-2018, 08:00

В Верховной раде зарегистрирован законопроект о проверке кандидатов в президенты у психиатра и нарколога - «Новороссия»



В Верховной Раде Украины в пятницу, 7 декабря, был зарегистрирован законопроект, согласно которому предлагается установить обязательный психиатрический и наркологический осмотр кандидатов на пост президента Украины.


Документ предлагает внести изменения в закон «О выборах президента Украины», установив проведение обязательного предварительного психиатрического и наркологического осмотра кандидата на пост президента.


Ранее в интервью ИА «Новороссия» экс-депутат Верховной рады Олег Царев заявил, что ситуация, сложившаяся на Украине делает невозможной победу на президентских выборах кандидата, который выступает за дружбу с Россией.


Напомним, несмотря на свое заявление о том, что выборы на Украине состоятся 31 марта и не будет причин их переноса, президент Украины Порошенко 4 декабря назвал условие, при котором выборы могут быть отменены. По его словам, проведению выборов может помешать «российская агрессия».


2 декабря президент России Владимир Путин заявил, что военное положение введено в тех областях Украины, где Порошенко не пользуется поддержкой.


В Верховной Раде Украины в пятницу, 7 декабря, был зарегистрирован законопроект, согласно которому предлагается установить обязательный психиатрический и наркологический осмотр кандидатов на пост президента Украины. Документ предлагает внести изменения в закон «О выборах президента Украины», установив проведение обязательного предварительного психиатрического и наркологического осмотра кандидата на пост президента. Ранее в интервью ИА «Новороссия» экс-депутат Верховной рады Олег Царев заявил, что ситуация, сложившаяся на Украине делает невозможной победу на президентских выборах кандидата, который выступает за дружбу с Россией. Напомним, несмотря на свое заявление о том, что выборы на Украине состоятся 31 марта и не будет причин их переноса, президент Украины Порошенко 4 декабря назвал условие, при котором выборы могут быть отменены. По его словам, проведению выборов может помешать «российская агрессия». 2 декабря президент России Владимир Путин заявил, что военное положение введено в тех областях Украины, где Порошенко не пользуется поддержкой.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl