Разведка США не верит в победу Порошенко на выборах - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Разведка США не верит в победу Порошенко на выборах - «Новороссия» 21:14 Вторник 0 538
29-01-2019, 21:14

Разведка США не верит в победу Порошенко на выборах - «Новороссия»



США не уверены в победе действующего президента Украины Порошенко на предстоящих выборах. Об этом заявил директор американской Нацразведки Дэниел Коутс, сообщает «ЦарьГрад».


Данное заявление прозвучало в день выдвижения Порошенко как кандидата на предстоящих президентских выборах, которые намечены на Украине в конце марта.


При этом, заявляя о позиции Вашингтона по вопросу выборов на Украине, Коутс отметил, что якобы Россия «предпринимает шаги для оказания влияния на президентские выборы на Украине».


В письменном вступительном слове к слушаниям в спецкомитете по разведке Сената Конгресса США он заявил, что Москва якобы использует для реализации своего воздействия «применяя широкий спектр инструментов».


В числе методов, по мнению директора Нацразведки, — использование уязвимой экономики Киева, повсеместная коррупция, а также уязвимости в киберпространстве.


Все это необходимо РФ, чтобы «свергнуть Порошенко и избрать парламент, который бы не был столь антироссийским».


Сегодня Порошенко, как ранее анонсировалось, заявил о намерении участвовать в весенних выборах главы государства в качестве кандидата.


25 января украинский депутат Найем также объявил о том, что Порошенко выдвинет свою кандидатуру 29 января.


Напомним, что в ЦИК Украины документы для участия в выборах президента попали 34 человека.


15 января Порошенко заявил, что его конкуренты на выборах принесут Украине вместо мира капитуляцию и «русское ярмо».


Накануне сообщалось, что украинский комик Зеленский, который является одним из кандидатов на пост президента Украины, снял саркастическое видео о похоронах нынешнего президента Порошенко. 


Напомним, что 3 января Порошенко возглавил антирейтинг кандидатов в президенты Украины.


В этот же день лидер партии «Батькивщина» Тимошенко вновь возглавила предвыборный рейтинг на Украине.


США не уверены в победе действующего президента Украины Порошенко на предстоящих выборах. Об этом заявил директор американской Нацразведки Дэниел Коутс, сообщает «ЦарьГрад». Данное заявление прозвучало в день выдвижения Порошенко как кандидата на предстоящих президентских выборах, которые намечены на Украине в конце марта. При этом, заявляя о позиции Вашингтона по вопросу выборов на Украине, Коутс отметил, что якобы Россия «предпринимает шаги для оказания влияния на президентские выборы на Украине». В письменном вступительном слове к слушаниям в спецкомитете по разведке Сената Конгресса США он заявил, что Москва якобы использует для реализации своего воздействия «применяя широкий спектр инструментов». В числе методов, по мнению директора Нацразведки, — использование уязвимой экономики Киева, повсеместная коррупция, а также уязвимости в киберпространстве. Все это необходимо РФ, чтобы «свергнуть Порошенко и избрать парламент, который бы не был столь антироссийским». Сегодня Порошенко, как ранее анонсировалось, заявил о намерении участвовать в весенних выборах главы государства в качестве кандидата. 25 января украинский депутат Найем также объявил о том, что Порошенко выдвинет свою кандидатуру 29 января. Напомним, что в ЦИК Украины документы для участия в выборах президента попали 34 человека. 15 января Порошенко заявил, что его конкуренты на выборах принесут Украине вместо мира капитуляцию и «русское ярмо». Накануне сообщалось, что украинский комик Зеленский, который является одним из кандидатов на пост президента Украины, снял саркастическое видео о похоронах нынешнего президента Порошенко. Напомним, что 3 января Порошенко возглавил антирейтинг кандидатов в президенты Украины. В этот же день лидер партии «Батькивщина» Тимошенко вновь возглавила предвыборный рейтинг на Украине.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl