Действующий президент Украины Порошенко на митинге в центре Киева выразил уверенность в своей победе на предстоящих президентских выборах.
«Победа неизменно будет за нами, и это будет честная победа», — заявил Порошенко.
При этом он подчеркнул, что предстоящие выборы будут «полностью отвечать европейским стандартам избирательной кампании».
Порошенко также пообещал разобраться с организаторами уличных беспорядков на его встречах с избирателями.
«Кампанию общения с избирателями очень пытаются перевести в формат уличных беспорядков. Это уже даже не грязная политическая технология. Это попытка поставить под угрозу сам факт проведения выборов, сорвать их. И, слушайте, — это точно не украинский сценарий! Обязанность украинской власти этого сценария никак не допустить», — сказал он.
Напомним, что американские социологи прогнозируют победу Зеленского на президентских выборах на Украине.
Ранее сообщалось, что Порошенко и лидер «Радикальной партии» Украины Ляшко возглавили рейтинг недоверия со стороны украинских избирателей.
7 марта украинский суд отказал в расследовании подкупа главы ЦИК Украины президентом Порошенко.
Напомним также, что 22 февраля Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко.
Полиция по доносу о подкупе избирателей проверила штаб Порошенко в Сумской области.
Ранее стали известны основные методы манипуляции на выборах президента Украины.
20 февраля сообщалось, что около 1 млн граждан Украины не будут допущены к голосованию на выборах президента.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
