Порошенко на митинге в Киеве заявил о неизбежности своей победы на президентских выборах - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко на митинге в Киеве заявил о неизбежности своей победы на президентских выборах - «Новороссия» 18:01 Воскресенье 0 375
17-03-2019, 18:01

Порошенко на митинге в Киеве заявил о неизбежности своей победы на президентских выборах - «Новороссия»



Действующий президент Украины Порошенко на митинге в центре Киева выразил уверенность в своей победе на предстоящих президентских выборах.


«Победа неизменно будет за нами, и это будет честная победа», — заявил Порошенко.


При этом он подчеркнул, что предстоящие выборы будут «полностью отвечать европейским стандартам избирательной кампании».


Порошенко также пообещал разобраться с организаторами уличных беспорядков на его встречах с избирателями.


«Кампанию общения с избирателями очень пытаются перевести в формат уличных беспорядков. Это уже даже не грязная политическая технология. Это попытка поставить под угрозу сам факт проведения выборов, сорвать их. И, слушайте, — это точно не украинский сценарий! Обязанность украинской власти этого сценария никак не допустить», — сказал он.


Напомним, что американские социологи прогнозируют победу Зеленского на президентских выборах на Украине.


Ранее сообщалось, что Порошенко и лидер «Радикальной партии» Украины Ляшко возглавили рейтинг недоверия со стороны украинских избирателей.


7 марта украинский суд отказал в расследовании подкупа главы ЦИК Украины президентом Порошенко.


Напомним также, что 22 февраля Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко.


Полиция по доносу о подкупе избирателей проверила штаб Порошенко в Сумской области.


Ранее стали известны основные методы манипуляции на выборах президента Украины.


20 февраля сообщалось, что около 1 млн граждан Украины не будут допущены к голосованию на выборах президента.


Действующий президент Украины Порошенко на митинге в центре Киева выразил уверенность в своей победе на предстоящих президентских выборах. «Победа неизменно будет за нами, и это будет честная победа», — заявил Порошенко. При этом он подчеркнул, что предстоящие выборы будут «полностью отвечать европейским стандартам избирательной кампании». Порошенко также пообещал разобраться с организаторами уличных беспорядков на его встречах с избирателями. «Кампанию общения с избирателями очень пытаются перевести в формат уличных беспорядков. Это уже даже не грязная политическая технология. Это попытка поставить под угрозу сам факт проведения выборов, сорвать их. И, слушайте, — это точно не украинский сценарий! Обязанность украинской власти этого сценария никак не допустить», — сказал он. Напомним, что американские социологи прогнозируют победу Зеленского на президентских выборах на Украине. Ранее сообщалось, что Порошенко и лидер «Радикальной партии» Украины Ляшко возглавили рейтинг недоверия со стороны украинских избирателей. 7 марта украинский суд отказал в расследовании подкупа главы ЦИК Украины президентом Порошенко. Напомним также, что 22 февраля Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко. Полиция по доносу о подкупе избирателей проверила штаб Порошенко в Сумской области. Ранее стали известны основные методы манипуляции на выборах президента Украины. 20 февраля сообщалось, что около 1 млн граждан Украины не будут допущены к голосованию на выборах президента.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl