Депутат Рады: Порошенко даже «вернет Крым» ради второго президентского срока - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Депутат Рады: Порошенко даже «вернет Крым» ради второго президентского срока - «Новороссия» 21:14 Понедельник 0 395
18-03-2019, 21:14

Депутат Рады: Порошенко даже «вернет Крым» ради второго президентского срока - «Новороссия»



Действующий президент Украины Порошенко готов «полететь на Марс» или «вернуть Крым» — он может пообещать все, что угодно, лишь бы его избрали на второй срок. Об этом заявил внефракционный депутат Верховной рады Украины Балога.



«Крыма нет в минских соглашениях, о нем никогда не говорят в «нормандском формате». Лозунг «Крым – это Украина» — единственная стратегия власти по оккупированному полуострову. Он готов раздавать деньги, отправлять ракеты на Москву, вернуть Крым, полететь на Марс, чтобы только второй раз стать президентом. Он будет врать о чем угодно», — заявил Балога, комментируя обещание Порошенко начать возвращать Крым сразу после выборов.



Напомним, что накануне Порошенко на митинге в Киеве заявил о неизбежности своей победы на президентских выборах.


Ранее сообщалось, что Порошенко и лидер «Радикальной партии» Украины Ляшко возглавили рейтинг недоверия со стороны украинских избирателей.


7 марта украинский суд отказал в расследовании подкупа главы ЦИК Украины президентом Порошенко.


Напомним также, что 22 февраля Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко.


Полиция по доносу о подкупе избирателей проверила штаб Порошенко в Сумской области.


Ранее стали известны основные методы манипуляции на выборах президента Украины.


20 февраля сообщалось, что около 1 млн граждан Украины не будут допущены к голосованию на выборах президента.


Действующий президент Украины Порошенко готов «полететь на Марс» или «вернуть Крым» — он может пообещать все, что угодно, лишь бы его избрали на второй срок. Об этом заявил внефракционный депутат Верховной рады Украины Балога. «Крыма нет в минских соглашениях, о нем никогда не говорят в «нормандском формате». Лозунг «Крым – это Украина» — единственная стратегия власти по оккупированному полуострову. Он готов раздавать деньги, отправлять ракеты на Москву, вернуть Крым, полететь на Марс, чтобы только второй раз стать президентом. Он будет врать о чем угодно», — заявил Балога, комментируя обещание Порошенко начать возвращать Крым сразу после выборов. Напомним, что накануне Порошенко на митинге в Киеве заявил о неизбежности своей победы на президентских выборах. Ранее сообщалось, что Порошенко и лидер «Радикальной партии» Украины Ляшко возглавили рейтинг недоверия со стороны украинских избирателей. 7 марта украинский суд отказал в расследовании подкупа главы ЦИК Украины президентом Порошенко. Напомним также, что 22 февраля Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко. Полиция по доносу о подкупе избирателей проверила штаб Порошенко в Сумской области. Ранее стали известны основные методы манипуляции на выборах президента Украины. 20 февраля сообщалось, что около 1 млн граждан Украины не будут допущены к голосованию на выборах президента.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl