Ляшко пообещал показать всему миру свои «стальные яйца» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Ляшко пообещал показать всему миру свои «стальные яйца» - «Новороссия» 18:20 Четверг 0 380
28-03-2019, 18:20

Ляшко пообещал показать всему миру свои «стальные яйца» - «Новороссия»



Лидер «Радикальной партии» Украины и кандидат в президенты Ляшко заявил о готовности прямых переговоров с президентом России Владимиром Путиным, в случае своей победы на выборах. Об этом он сказал в эфире украинского телеканала.


Ляшко отметил, что Минские соглашения неэффективны, а президент должен демонстрировать «стальные нервы и стальные яйца».


«Я готов с Путиным, с Трампом с кем угодно вести переговоры ради того, чтобы вернуть территории, вернуть мир. Надо не гибкость спины демонстрировать, а стальные яйца и стальные нервы для того, чтобы достичь результата», — подчеркнул Ляшко.


Одновременно с этим, Ляшко отметил, что с Путиным ему не о чем говорить. Он добавил, что «отношения между Украиной и Россией испорчены на века из-за тысячи смертей на войне в Донбассе».


Ранее Ляшко сравнил себя с Черчиллем.


В феврале он предложил расстрелять действующего президента Украины Порошенко за госизмену.


Отметим, что Порошенко и Ляшко возглавили рейтинг недоверия со стороны украинских избирателей.


Лидер «Радикальной партии» Украины и кандидат в президенты Ляшко заявил о готовности прямых переговоров с президентом России Владимиром Путиным, в случае своей победы на выборах. Об этом он сказал в эфире украинского телеканала. Ляшко отметил, что Минские соглашения неэффективны, а президент должен демонстрировать «стальные нервы и стальные яйца». «Я готов с Путиным, с Трампом с кем угодно вести переговоры ради того, чтобы вернуть территории, вернуть мир. Надо не гибкость спины демонстрировать, а стальные яйца и стальные нервы для того, чтобы достичь результата», — подчеркнул Ляшко. Одновременно с этим, Ляшко отметил, что с Путиным ему не о чем говорить. Он добавил, что «отношения между Украиной и Россией испорчены на века из-за тысячи смертей на войне в Донбассе». Ранее Ляшко сравнил себя с Черчиллем. В феврале он предложил расстрелять действующего президента Украины Порошенко за госизмену. Отметим, что Порошенко и Ляшко возглавили рейтинг недоверия со стороны украинских избирателей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl