Журналист украинского телеканала «1+1» Василевская потребовала от лидера «Радикальной партии» Украины Ляшко извинений за то, что на своей странице в Facebook он назвал ее «какой-то идиоткой».
Скандал разгорелся после того, как Василевская обнародовала номер мобильного телефона Ляшко. После этой ситуации украинский «радикал» на своей странице в Facebook в ответ опубликовал телефонные номера кандидата в президенты Украины Зеленского и украинского олигарха Коломойского. При этом Зеленский написал, что «какая-то идиотка с «1+1» слила» его личный номер в сеть.

В свою очередь Василевская заявила, что в случае, если Ляшко не принесет извинения за оскорбление — она обнародует его любовную переписку с партийным соратником.
Позже журналист отредактировала свой пост и удалила упоминание о переписке.
Пользователи сети также напомнили Ляшко, что несколько лет назад он сам опубликовал свой номер.

Напомним, вчера глава МВД Украины Аваков призвал оштрафовать Ляшко за нарушение тайны голосования.
31 марта Ляшко продемонстрировал журналистам свой заполненный бюллетень.
28 марта Ляшко пообещал показать всему миру свои «стальные яйца» и добиться прямых переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным.
Ранее Ляшко сравнил себя с Черчиллем.
В феврале он предложил расстрелять действующего президента Украины Порошенко за госизмену.
Отметим, что Порошенко и Ляшко возглавили рейтинг недоверия со стороны украинских избирателей.
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
