Журналист украинского телеканала «1+1» Василевская потребовала от лидера «Радикальной партии» Украины Ляшко извинений за то, что на своей странице в Facebook он назвал ее «какой-то идиоткой».
Скандал разгорелся после того, как Василевская обнародовала номер мобильного телефона Ляшко. После этой ситуации украинский «радикал» на своей странице в Facebook в ответ опубликовал телефонные номера кандидата в президенты Украины Зеленского и украинского олигарха Коломойского. При этом Зеленский написал, что «какая-то идиотка с «1+1» слила» его личный номер в сеть.

В свою очередь Василевская заявила, что в случае, если Ляшко не принесет извинения за оскорбление — она обнародует его любовную переписку с партийным соратником.
Позже журналист отредактировала свой пост и удалила упоминание о переписке.
Пользователи сети также напомнили Ляшко, что несколько лет назад он сам опубликовал свой номер.

Напомним, вчера глава МВД Украины Аваков призвал оштрафовать Ляшко за нарушение тайны голосования.
31 марта Ляшко продемонстрировал журналистам свой заполненный бюллетень.
28 марта Ляшко пообещал показать всему миру свои «стальные яйца» и добиться прямых переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным.
Ранее Ляшко сравнил себя с Черчиллем.
В феврале он предложил расстрелять действующего президента Украины Порошенко за госизмену.
Отметим, что Порошенко и Ляшко возглавили рейтинг недоверия со стороны украинских избирателей.
11:30
Вторник
0
0
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
3
Бабло усилило зло: «Наркосиндикат» два года действовал под надежной «крышей» - «Происшествия»
Когда и почему у полицейских происходит «профессиональная деформация»?
