Ляшко обозвал Зеленского «пародией на диктатора» и назвал выборы позорными - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Ляшко обозвал Зеленского «пародией на диктатора» и назвал выборы позорными - «Новороссия» 16:22 Среда 0 296
24-07-2019, 16:22

Ляшко обозвал Зеленского «пародией на диктатора» и назвал выборы позорными - «Новороссия»



Лидер «Радикальной партии» Украины Ляшко обратился к народу Украины в связи с прошедшими парламентскими выборами, которые назвал самыми позорными. Обращение радикал опубликовал в своем Twitter.



Народе мій, що ти наробив?! Найганебніші вибори українського парламенту! Пародія на диктатора отримала усю владу, але і за все відповість дуже скоро. Я і наша команда — в опозиції до Зеленського і його всевладдя! Ми нікуди не йдемо і не припиняємо боротьбу за Україну. Долучайтеся


— Олег Ляшко (@OVLiashko) 24 июля 2019 г.




«Народ мой, что ты наделал?! Самые позорные выборы украинского парламента! Пародия на диктатора получила всю власть, но и за все ответит очень скоро. Я и наша команда — в оппозиции к Зеленскому и его всевластию! Мы никуда не идем и не прекращаем борьбу за Украину. Присоединяйтесь», — написал Ляшко.


Напомним, 2 июля Ляшко заявил, что Зеленский развернет гражданскую войну на всей территории Украины.


28 июня Ляшко обвинил Зеленского в госизмене после украинского позора в ПАСЕ.


В мае Ляшко обвинил Зеленского в предательстве из-за предложения по референдуму.


В том же месяце лидер радикалов назвал Зеленского авантюристом и сравнил с Януковичем.


Лидер «Радикальной партии» Украины Ляшко обратился к народу Украины в связи с прошедшими парламентскими выборами, которые назвал самыми позорными. Обращение радикал опубликовал в своем Twitter. Народе мій, що ти наробив?! Найганебніші вибори українського парламенту! Пародія на диктатора отримала усю владу, але і за все відповість дуже скоро. Я і наша команда — в опозиції до Зеленського і його всевладдя! Ми нікуди не йдемо і не припиняємо боротьбу за Україну. Долучайтеся — Олег Ляшко (@OVLiashko) 24 июля 2019 г. «Народ мой, что ты наделал?! Самые позорные выборы украинского парламента! Пародия на диктатора получила всю власть, но и за все ответит очень скоро. Я и наша команда — в оппозиции к Зеленскому и его всевластию! Мы никуда не идем и не прекращаем борьбу за Украину. Присоединяйтесь», — написал Ляшко. Напомним, 2 июля Ляшко заявил, что Зеленский развернет гражданскую войну на всей территории Украины. 28 июня Ляшко обвинил Зеленского в госизмене после украинского позора в ПАСЕ. В мае Ляшко обвинил Зеленского в предательстве из-за предложения по референдуму. В том же месяце лидер радикалов назвал Зеленского авантюристом и сравнил с Януковичем.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl