Ляшко отправится в предвыборный тур по Украине на автобусе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Ляшко отправится в предвыборный тур по Украине на автобусе - «Новороссия» 06:05 Вторник 0 384
29-01-2019, 06:05

Ляшко отправится в предвыборный тур по Украине на автобусе - «Новороссия»



PR-служба кандидата в президенты Украины, лидера «Радикальной партии» Ляшко занимается подготовкой всеукраинской акции своего начальника. Ожидается, что в ходе предвыборной кампании Ляшко будет разъезжать по украинским городам на автобусе. Об этом сообщили на интернет-ресурсе «Znaj».


«Олег Ляшко — единственный кандидат в президенты, который разъезжает по Украине на том же транспорте, что и обычные люди», — звучит слоган кампании.


Таким образом украинский депутат попытается продемонстрировать максимальную близость к народу. Можно говорить, что Ляшко уже начал свою кампанию: получив удостоверение кандидата в Президенты, прямо под Центризбиркомом он сел в автобус и поехал на нем в Вышгород. Там он планировал разбираться с платежными квитанциями на газ, которые по словам местных жителей, не имеют законного основания.


Ранее Ляшко рассказал о желании казнить Януковича за события на «майдане».


До этого, 21 января, он пообещал расстрелять на Крещатике 10 коррупционеров.


Напомним, 9 января сообщалось, что Ляшко сравнил себя с Иисусом Христом.


PR-служба кандидата в президенты Украины, лидера «Радикальной партии» Ляшко занимается подготовкой всеукраинской акции своего начальника. Ожидается, что в ходе предвыборной кампании Ляшко будет разъезжать по украинским городам на автобусе. Об этом сообщили на интернет-ресурсе «Znaj». «Олег Ляшко — единственный кандидат в президенты, который разъезжает по Украине на том же транспорте, что и обычные люди», — звучит слоган кампании. Таким образом украинский депутат попытается продемонстрировать максимальную близость к народу. Можно говорить, что Ляшко уже начал свою кампанию: получив удостоверение кандидата в Президенты, прямо под Центризбиркомом он сел в автобус и поехал на нем в Вышгород. Там он планировал разбираться с платежными квитанциями на газ, которые по словам местных жителей, не имеют законного основания. Ранее Ляшко рассказал о желании казнить Януковича за события на «майдане». До этого, 21 января, он пообещал расстрелять на Крещатике 10 коррупционеров. Напомним, 9 января сообщалось, что Ляшко сравнил себя с Иисусом Христом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl