Аваков призвал оштрафовать Ляшко за нарушение тайны голосования - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Аваков призвал оштрафовать Ляшко за нарушение тайны голосования - «Новороссия» 03:03 Вторник 0 373
2-04-2019, 03:03

Аваков призвал оштрафовать Ляшко за нарушение тайны голосования - «Новороссия»



Глава МВД Украины Аваков считает, что надо наказать крупным штрафом кандидата в президенты от Радикальной партии Ляшко за нарушение тайны голосования.


Напомним, во время голосования на избирательном участке Ляшко показал журналистам заполненный бюллетень перед тем как опустить его в урну, чем нарушил тайну голосования. Госбюро расследований заявило, что не будет возбуждать уголовное дело, а полиция пообещала дать действиям политика правовую оценку.


«Конечно, за то, что Олег Ляшко демонстрировал свой бюллетень…  наверное, на этом этапе сажать в тюрьму никого не нужно, но солидный штраф бы не помешал, это была бы великолепная превенция», — заявил Аваков.


Напомним, что 31 марта Ляшко продемонстрировал журналистам свой заполненный бюллетень.


28 марта Ляшко пообещал показать всему миру свои «стальные яйца» и добиться прямых переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным.


Ранее Ляшко сравнил себя с Черчиллем.


В феврале он предложил расстрелять действующего президента Украины Порошенко за госизмену.


Отметим, что Порошенко и Ляшко возглавили рейтинг недоверия со стороны украинских избирателей.


Глава МВД Украины Аваков считает, что надо наказать крупным штрафом кандидата в президенты от Радикальной партии Ляшко за нарушение тайны голосования. Напомним, во время голосования на избирательном участке Ляшко показал журналистам заполненный бюллетень перед тем как опустить его в урну, чем нарушил тайну голосования. Госбюро расследований заявило, что не будет возбуждать уголовное дело, а полиция пообещала дать действиям политика правовую оценку. «Конечно, за то, что Олег Ляшко демонстрировал свой бюллетень… наверное, на этом этапе сажать в тюрьму никого не нужно, но солидный штраф бы не помешал, это была бы великолепная превенция», — заявил Аваков. Напомним, что 31 марта Ляшко продемонстрировал журналистам свой заполненный бюллетень. 28 марта Ляшко пообещал показать всему миру свои «стальные яйца» и добиться прямых переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным. Ранее Ляшко сравнил себя с Черчиллем. В феврале он предложил расстрелять действующего президента Украины Порошенко за госизмену. Отметим, что Порошенко и Ляшко возглавили рейтинг недоверия со стороны украинских избирателей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl