«Похож на него»: Ляшко сравнил себя с Черчиллем - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Похож на него»: Ляшко сравнил себя с Черчиллем - «Новороссия» 15:12 Суббота 0 488
23-03-2019, 15:12

«Похож на него»: Ляшко сравнил себя с Черчиллем - «Новороссия»



В случае победы на президентских выборах украинский депутат, лидер «Радикальной партии» Украины Ляшко пообещал упразднить должность главы правительства. Об этом он заявил в беседе с украинскими журналистами.


По словам Ляшко, в случае своего избрания президентом инициирует конституционные изменения и сократит количество депутатов украинского парламента до 250, а число министерств уменьшит до 10.


«Отменю должность премьера, чтобы ответственным за состояние дел в государстве был один человек», — сказал он.


Говоря о политических лидерах, которые его вдохновляют, Ляшко вспомнил Уинстона Черчилля.


«Уинстон Черчилль. Я даже похож на него, и у нас политика одинаковая. Он не боялся брать на себя ответственность, не прогибался перед международными партнерами и жестко отстаивал интересы своей страны», — сказал Ляшко.


Ранее Ляшко сорвал заседание Кабмина Украины и наорал на премьера Гройсмана.


В феврале он предложил расстрелять действующего президента Украины Порошенко за госизмену.


Отметим, что Порошенко и Ляшко возглавили рейтинг недоверия со стороны украинских избирателей.


В случае победы на президентских выборах украинский депутат, лидер «Радикальной партии» Украины Ляшко пообещал упразднить должность главы правительства. Об этом он заявил в беседе с украинскими журналистами. По словам Ляшко, в случае своего избрания президентом инициирует конституционные изменения и сократит количество депутатов украинского парламента до 250, а число министерств уменьшит до 10. «Отменю должность премьера, чтобы ответственным за состояние дел в государстве был один человек», — сказал он. Говоря о политических лидерах, которые его вдохновляют, Ляшко вспомнил Уинстона Черчилля. «Уинстон Черчилль. Я даже похож на него, и у нас политика одинаковая. Он не боялся брать на себя ответственность, не прогибался перед международными партнерами и жестко отстаивал интересы своей страны», — сказал Ляшко. Ранее Ляшко сорвал заседание Кабмина Украины и наорал на премьера Гройсмана. В феврале он предложил расстрелять действующего президента Украины Порошенко за госизмену. Отметим, что Порошенко и Ляшко возглавили рейтинг недоверия со стороны украинских избирателей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl