В Киевской области полиция задержала банду, торговавшую метадоном - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киевской области полиция задержала банду, торговавшую метадоном - «Новороссия» 03:02 Суббота 0 606
5-01-2019, 03:02

В Киевской области полиция задержала банду, торговавшую метадоном - «Новороссия»



Пресс-служба прокуратуры Киевской области сообщила о задержании группировки, занимавшейся сбытом наркотических веществ.


«33-летний мужчина организовал и возглавил преступную группу в состав которой привлек лиц, с которыми имел доверительные отношения и которые имели связи среди наркозависимых лиц, а также опыт общения с указанными лицами», — заявили в пресс-службе.


Отмечается, что при проведении обысков было обнаружено и изъято наркотическое средство «метадон», банковские карты, на которые перечислялись деньги, книги учета оборота товара, а также средства связи участников группировки.


Злоумышленникам избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Наркоторговцам грозит от 9 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества, в соответствии с ч. 3 ст. 307 УК Украины (приобретение, хранение, перевозка наркотических средств с целью сбыта, а также незаконный сбыт наркотических средств).


Напомним, 4 декабря на Украине полицейские задержали мужчину с гранатами и наркотиками.


Ранее стало известно о том, что инспектор запорожской колонии поставлял наркотики осужденным.


Днем ранее в оккупированной части ЛНР задержали преподавателя по подозрению в сбыте амфетамина.


22 ноября киевская полиция задержала наркоторговцев с товаром на миллион гривен.


Пресс-служба прокуратуры Киевской области сообщила о задержании группировки, занимавшейся сбытом наркотических веществ. «33-летний мужчина организовал и возглавил преступную группу в состав которой привлек лиц, с которыми имел доверительные отношения и которые имели связи среди наркозависимых лиц, а также опыт общения с указанными лицами», — заявили в пресс-службе. Отмечается, что при проведении обысков было обнаружено и изъято наркотическое средство «метадон», банковские карты, на которые перечислялись деньги, книги учета оборота товара, а также средства связи участников группировки. Злоумышленникам избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Наркоторговцам грозит от 9 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества, в соответствии с ч. 3 ст. 307 УК Украины (приобретение, хранение, перевозка наркотических средств с целью сбыта, а также незаконный сбыт наркотических средств). Напомним, 4 декабря на Украине полицейские задержали мужчину с гранатами и наркотиками. Ранее стало известно о том, что инспектор запорожской колонии поставлял наркотики осужденным. Днем ранее в оккупированной части ЛНР задержали преподавателя по подозрению в сбыте амфетамина. 22 ноября киевская полиция задержала наркоторговцев с товаром на миллион гривен.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl