Евросоюз поддержал решение парламента Македонии о переименовании страны - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Евросоюз поддержал решение парламента Македонии о переименовании страны - «Новороссия» 00:10 Суббота 0 448
12-01-2019, 00:10

Евросоюз поддержал решение парламента Македонии о переименовании страны - «Новороссия»



ЕС поддержал решение парламента Македонии по переименованию страны, которое позволит ей вступить в НАТО, передает «Царьград».


Поздравления македонским депутатам передали глава дипломатии ЕС Федерика Могерини и еврокомиссар по вопросам расширения политики добрососедства Йоханнес Хан.


«Наши искренние поздравления по поводу парламентского голосования по конституционным изменениям», — гласит их официальное сообщение.


Напомним,  сегодня парламент Македонии утвердил переименование страны в интересах НАТО.


В конце октября депутаты большинством в 80 голосов из 120 одобрили предложения правительства о начале внесении изменений в Конституцию относительно изменения названия страны на Северную Македонию ради вступления в НАТО и ЕС.


Ранее в интервью ИА «Новороссия» сербский эксперт Стеван Гайич рассказал, Запад насильственно, против воли народа, втягивает Македонию в НАТО.


Материал по теме — США определяют судьбу Македонии, затягивая её в НАТО.


ЕС поддержал решение парламента Македонии по переименованию страны, которое позволит ей вступить в НАТО, передает «Царьград». Поздравления македонским депутатам передали глава дипломатии ЕС Федерика Могерини и еврокомиссар по вопросам расширения политики добрососедства Йоханнес Хан. «Наши искренние поздравления по поводу парламентского голосования по конституционным изменениям», — гласит их официальное сообщение. Напомним, сегодня парламент Македонии утвердил переименование страны в интересах НАТО. В конце октября депутаты большинством в 80 голосов из 120 одобрили предложения правительства о начале внесении изменений в Конституцию относительно изменения названия страны на Северную Македонию ради вступления в НАТО и ЕС. Ранее в интервью ИА «Новороссия» сербский эксперт Стеван Гайич рассказал, Запад насильственно, против воли народа, втягивает Македонию в НАТО. Материал по теме — США определяют судьбу Македонии, затягивая её в НАТО.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl