МИД РФ: Македонию форсировано втягивают в НАТО - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
МИД РФ: Македонию форсировано втягивают в НАТО - «Новороссия» 18:03 Понедельник 0 506
14-01-2019, 18:03

МИД РФ: Македонию форсировано втягивают в НАТО - «Новороссия»



Принятие закона об изменении названия Македонии на Северную Македонию свидетельствует о том, что внешние силы форсировано втягивают эту страну в НАТО. Об этом говорится в заявлении МИД России, передает РИА Новости.


«Налицо продолжение навязанного извне процесса изменения названия для форсированного втягивания Скопье в НАТО», — отметили в дипломатическом ведомстве РФ.


11 января парламент Македонии утвердил переименование страны в интересах НАТО.


На следующий день премьер-министр Македонии Заев заявил о скором вступлении страны в НАТО.


В конце октября депутаты большинством в 80 голосов из 120 одобрили предложения правительства о начале внесении изменений в Конституцию относительно изменения названия страны на Северную Македонию ради вступления в НАТО и ЕС.


Ранее в интервью ИА «Новороссия» сербский эксперт Стеван Гайич рассказал, Запад насильственно, против воли народа, втягивает Македонию в НАТО.


Материал по теме — США определяют судьбу Македонии, затягивая её в НАТО.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Принятие закона об изменении названия Македонии на Северную Македонию свидетельствует о том, что внешние силы форсировано втягивают эту страну в НАТО. Об этом говорится в заявлении МИД России, передает РИА Новости. «Налицо продолжение навязанного извне процесса изменения названия для форсированного втягивания Скопье в НАТО», — отметили в дипломатическом ведомстве РФ. 11 января парламент Македонии утвердил переименование страны в интересах НАТО. На следующий день премьер-министр Македонии Заев заявил о скором вступлении страны в НАТО. В конце октября депутаты большинством в 80 голосов из 120 одобрили предложения правительства о начале внесении изменений в Конституцию относительно изменения названия страны на Северную Македонию ради вступления в НАТО и ЕС. Ранее в интервью ИА «Новороссия» сербский эксперт Стеван Гайич рассказал, Запад насильственно, против воли народа, втягивает Македонию в НАТО. Материал по теме — США определяют судьбу Македонии, затягивая её в НАТО.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 466 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl