Украинский боевик ранен в Донбассе в ходе постановочных съемок - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинский боевик ранен в Донбассе в ходе постановочных съемок - «Новороссия» 21:32 Суббота 0 656
12-01-2019, 21:32

Украинский боевик ранен в Донбассе в ходе постановочных съемок - «Новороссия»



В ходе постановочных съемок для украинских СМИ под Мариуполем получил ранение украинский военнослужащий. Об этом сегодня журналистам сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.


«На мариупольском направлении в зоне ответственности 79-й десантно-штурмовой бригады отмечена работа съемочной группы телеканала «Украина». По имеющейся у нас информации, командующим оккупационными силами Наевым поставлена задача пропагандистам из подчиненного пресс-центра совместно с журналистами подготовить постановочный видеоматериал, направленный на обвинение Народной милиции Республики в срыве режима «тишины»», — рассказал он.


По данным разведки ДНР, при подготовке постановочного сюжета в результате неосторожного обращения с оружием был ранен военный 79-й десантно-штурмовой бригады ВСУ.


Ранее сообщалось, что в Рождественские праздники ВСУ потеряли 6 боевиков в результате небоевых инцидентов.


Напомним, 10 января командование ВСУ объявило погибшего в пьяной ссоре украинского боевика жертвой обстрела со стороны ополченцев.


8 января пьяные украинские каратели по ошибке ранили танкиста ВСУ около КПП «Новотроицкое».


5 января боевики ВСУ расстреляли собственных диверсантов, приняв их за ополченцев.


3 января в Донбассе пьяный командир ВСУ получил ранение во время показательного метания гранаты.


Добавим, что 1 декабря Украина запретила посещение Крыма и Донбасса журналистам иностранных СМИ.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В ходе постановочных съемок для украинских СМИ под Мариуполем получил ранение украинский военнослужащий. Об этом сегодня журналистам сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов. «На мариупольском направлении в зоне ответственности 79-й десантно-штурмовой бригады отмечена работа съемочной группы телеканала «Украина». По имеющейся у нас информации, командующим оккупационными силами Наевым поставлена задача пропагандистам из подчиненного пресс-центра совместно с журналистами подготовить постановочный видеоматериал, направленный на обвинение Народной милиции Республики в срыве режима «тишины»», — рассказал он. По данным разведки ДНР, при подготовке постановочного сюжета в результате неосторожного обращения с оружием был ранен военный 79-й десантно-штурмовой бригады ВСУ. Ранее сообщалось, что в Рождественские праздники ВСУ потеряли 6 боевиков в результате небоевых инцидентов. Напомним, 10 января командование ВСУ объявило погибшего в пьяной ссоре украинского боевика жертвой обстрела со стороны ополченцев. 8 января пьяные украинские каратели по ошибке ранили танкиста ВСУ около КПП «Новотроицкое». 5 января боевики ВСУ расстреляли собственных диверсантов, приняв их за ополченцев. 3 января в Донбассе пьяный командир ВСУ получил ранение во время показательного метания гранаты. Добавим, что 1 декабря Украина запретила посещение Крыма и Донбасса журналистам иностранных СМИ.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 477 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl