Начальник Деснянского управления полиции Киева Косовский заявил, что хозяева квартир на жилом массиве Троещина могут заниматься сбытом наркотиков, а также подозреваются в незаконном хранении оружия.
«Во время проведения санкционированных обысков в помещениях изъято 32 пакетика с белым порошкообразным веществом, два пакетика с зеленым веществом и два предмета, похожих на пистолеты, весы и специальные фасовочные пакеты. Наркотики и оружие направили на экспертизу «, — говорится в сообщении.
Напомним, что 11 января СБУ задержала в Павлограде главаря банды наркоторговцев.
В конце ноября киевская полиция задержала наркоторговцев с товаром на миллион гривен.
Ранее сообщалось, что Украина договорилась с Аргентиной о совместной борьбе с наркотрафиком. Стороны обсудили пути сотрудничества по противодействию наркопреступности.
Напомним, что 27 октября в Киеве прошел марш наркоманов за легализацию конопли.
23 октября в Одесской области полиция задержала мужчину за хранение 40 кг марихуаны.
17 октября украинские наркодилеры пытались ввезти в Россию партию марихуаны в коробках из-под детского питания.
В августе начальник Главного управления Нацполиции Киева Крищенко предложил декриминализировать хранение легких наркотиков.
Ранее стало известно, что Минздрав Украины увеличит число аптек, торгующих наркотическими лекарствами.
11:30
Воскресенье
0
7
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно сложнее по сравнению с предыдущими годами, сообщил министр экономического развития Максим Решетников,
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
0
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
