Начальник Деснянского управления полиции Киева Косовский заявил, что хозяева квартир на жилом массиве Троещина могут заниматься сбытом наркотиков, а также подозреваются в незаконном хранении оружия.
«Во время проведения санкционированных обысков в помещениях изъято 32 пакетика с белым порошкообразным веществом, два пакетика с зеленым веществом и два предмета, похожих на пистолеты, весы и специальные фасовочные пакеты. Наркотики и оружие направили на экспертизу «, — говорится в сообщении.
Напомним, что 11 января СБУ задержала в Павлограде главаря банды наркоторговцев.
В конце ноября киевская полиция задержала наркоторговцев с товаром на миллион гривен.
Ранее сообщалось, что Украина договорилась с Аргентиной о совместной борьбе с наркотрафиком. Стороны обсудили пути сотрудничества по противодействию наркопреступности.
Напомним, что 27 октября в Киеве прошел марш наркоманов за легализацию конопли.
23 октября в Одесской области полиция задержала мужчину за хранение 40 кг марихуаны.
17 октября украинские наркодилеры пытались ввезти в Россию партию марихуаны в коробках из-под детского питания.
В августе начальник Главного управления Нацполиции Киева Крищенко предложил декриминализировать хранение легких наркотиков.
Ранее стало известно, что Минздрав Украины увеличит число аптек, торгующих наркотическими лекарствами.
11:30
Вторник
0
2
Коммунисты, вперед! В Америке растет интерес к левым идеям, порадовал член парламентской делегации - «Политика»
Владимир Исаков: «Здравомыслящие конгрессмены согласны, что Украины не должно быть в НАТО, а принадлежность Донбасса России — исторический факт»
11:30
Воскресенье
6
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
