В Киеве полиция раскрыла три наркопритона - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве полиция раскрыла три наркопритона - «Новороссия» 15:16 Понедельник 0 527
14-01-2019, 15:16

В Киеве полиция раскрыла три наркопритона - «Новороссия»



Начальник Деснянского управления полиции Киева Косовский заявил, что хозяева квартир на жилом массиве Троещина могут заниматься сбытом наркотиков, а также подозреваются в незаконном хранении оружия.


«Во время проведения санкционированных обысков в помещениях изъято 32 пакетика с белым порошкообразным веществом, два пакетика с зеленым веществом и два предмета, похожих на пистолеты, весы и специальные фасовочные пакеты. Наркотики и оружие направили на экспертизу «, — говорится в сообщении.


Напомним, что 11 января СБУ задержала в Павлограде главаря банды наркоторговцев.


В конце ноября киевская полиция задержала наркоторговцев с товаром на миллион гривен.


Ранее сообщалось, что Украина договорилась с Аргентиной о совместной борьбе с наркотрафиком. Стороны обсудили пути сотрудничества по противодействию наркопреступности.


Напомним, что 27 октября в Киеве прошел марш наркоманов за легализацию конопли.


23 октября в Одесской области полиция задержала мужчину за хранение 40 кг марихуаны.


17 октября украинские наркодилеры пытались ввезти в Россию партию марихуаны в коробках из-под детского питания.


В августе начальник Главного управления Нацполиции Киева Крищенко предложил декриминализировать хранение легких наркотиков.


Ранее стало известно, что Минздрав Украины увеличит число аптек, торгующих наркотическими лекарствами.


Начальник Деснянского управления полиции Киева Косовский заявил, что хозяева квартир на жилом массиве Троещина могут заниматься сбытом наркотиков, а также подозреваются в незаконном хранении оружия. «Во время проведения санкционированных обысков в помещениях изъято 32 пакетика с белым порошкообразным веществом, два пакетика с зеленым веществом и два предмета, похожих на пистолеты, весы и специальные фасовочные пакеты. Наркотики и оружие направили на экспертизу «, — говорится в сообщении. Напомним, что 11 января СБУ задержала в Павлограде главаря банды наркоторговцев. В конце ноября киевская полиция задержала наркоторговцев с товаром на миллион гривен. Ранее сообщалось, что Украина договорилась с Аргентиной о совместной борьбе с наркотрафиком. Стороны обсудили пути сотрудничества по противодействию наркопреступности. Напомним, что 27 октября в Киеве прошел марш наркоманов за легализацию конопли. 23 октября в Одесской области полиция задержала мужчину за хранение 40 кг марихуаны. 17 октября украинские наркодилеры пытались ввезти в Россию партию марихуаны в коробках из-под детского питания. В августе начальник Главного управления Нацполиции Киева Крищенко предложил декриминализировать хранение легких наркотиков. Ранее стало известно, что Минздрав Украины увеличит число аптек, торгующих наркотическими лекарствами.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl