Зеленский снял саркастический ролик о похоронах Порошенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский снял саркастический ролик о похоронах Порошенко - «Новороссия» 18:03 Понедельник 0 642
14-01-2019, 18:03

Зеленский снял саркастический ролик о похоронах Порошенко - «Новороссия»



Украинский комик Зеленский, который является одним из кандидатов на пост президента Украины, снял саркастическое видео о похоронах нынешнего президента Порошенко. Соответствующий ролик был опубликован на Youtube.





Несмотря на то, что фамилия Порошенко в «прощальной» речи Зеленского ни разу не звучит, сомнений на счет адресата речи у зрителя не возникает.

«Неоценимая утрата для всей нашей политики. На выборах 2014-го он обещал нам сильную экономику. Как много он не смог нам еще пообещать. Он ушел, и ушел так рано, — говорит Зеленский.


Перечисляя «важные» дела умершего президента, комик назвал дело о присвоении 20 млн из государственной казны, янтарное дело, дело о крышевании игорного бизнеса. Кроме того, перечисляя все заслуги покойника, Зеленский заявил, что ему и так гореть в аду за ту цену на газ, о которой именно он и договорился.


Мы даже не смогли сжечь его тело в крематории, ведь цена на газ, о которой именно он договорился, мягко говоря, умереть не встать, — отметил шоумен. — Но ничего, именно благодаря этой цене ему и так гореть в аду.


В траурной речи Зеленский язвительно отметил, что покойник умел дружить, приведя в пример то, что за четыре созыва в Верховной раде он успел побывать в девяти фракциях.


Не грусти, друг. Скоро к тебе присоединятся все твои соратники. Спи спокойно. Ты сделал лучшее, что мог сделать для нашей страны: ты умер, чтобы мы могли жить, — резюмировал свою погребальную речь Зеленский.


Напомним, что 3 января Порошенко возглавил антирейтинг кандидатов в президенты Украины.


В этот же день лидер партии «Батькивщина» Тимошенко вновь возглавила предвыборный рейтинг на Украине.


Днем ранее сообщалось, что, согласно данным социологов, во второй тур президентских выборов на Украине выйдут Тимошенко и Зеленский.


31 декабря украинский пропагандистский телеканал «1+1» передвинул новогоднее обращение президента Украины Порошенко к гражданам на более позднее время из-за заявления украинского комика Зеленского о его желании принять участие в выборах президента страны.


Украинский комик Зеленский, который является одним из кандидатов на пост президента Украины, снял саркастическое видео о похоронах нынешнего президента Порошенко. Соответствующий ролик был опубликован на Youtube. Несмотря на то, что фамилия Порошенко в «прощальной» речи Зеленского ни разу не звучит, сомнений на счет адресата речи у зрителя не возникает. «Неоценимая утрата для всей нашей политики. На выборах 2014-го он обещал нам сильную экономику. Как много он не смог нам еще пообещать. Он ушел, и ушел так рано, — говорит Зеленский. Перечисляя «важные» дела умершего президента, комик назвал дело о присвоении 20 млн из государственной казны, янтарное дело, дело о крышевании игорного бизнеса. Кроме того, перечисляя все заслуги покойника, Зеленский заявил, что ему и так гореть в аду за ту цену на газ, о которой именно он и договорился. Мы даже не смогли сжечь его тело в крематории, ведь цена на газ, о которой именно он договорился, мягко говоря, умереть не встать, — отметил шоумен. — Но ничего, именно благодаря этой цене ему и так гореть в аду. В траурной речи Зеленский язвительно отметил, что покойник умел дружить, приведя в пример то, что за четыре созыва в Верховной раде он успел побывать в девяти фракциях. Не грусти, друг. Скоро к тебе присоединятся все твои соратники. Спи спокойно. Ты сделал лучшее, что мог сделать для нашей страны: ты умер, чтобы мы могли жить, — резюмировал свою погребальную речь Зеленский. Напомним, что 3 января Порошенко возглавил антирейтинг кандидатов в президенты Украины. В этот же день лидер партии «Батькивщина» Тимошенко вновь возглавила предвыборный рейтинг на Украине. Днем ранее сообщалось, что, согласно данным социологов, во второй тур президентских выборов на Украине выйдут Тимошенко и Зеленский. 31 декабря украинский пропагандистский телеканал «1 1» передвинул новогоднее обращение президента Украины Порошенко к гражданам на более позднее время из-за заявления украинского комика Зеленского о его желании принять участие в выборах президента страны.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl