Тимошенко обвинила Порошенко в коррупции и разрушении страны - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Тимошенко обвинила Порошенко в коррупции и разрушении страны - «Новороссия» 09:01 Вторник 0 486
29-01-2019, 09:01

Тимошенко обвинила Порошенко в коррупции и разрушении страны - «Новороссия»



В ходе своего брифинга в ЦИК, по поводу получения удостоверения кандидата на пост президента Украины, лидер ВО «Батькивщина» Тимошенко заявила, что привлечет к ответственности действующего президента Порошенко, в случае, если сама станет главой государства.


«Коррупция поглотила всю страну, она держится на действующем президенте Порошенко. Он будет отвечать после выборов за всё: и за коррупцию при поставке техники с его заводов для армии, и за торговлю на крови. Он будет нести ответственность за то, что пять лет занимался разрушением страны», — заявила Тимошенко.


Ранее, 25 января, Тимошенко анонсировала большой предвыборный тур по Украине.


В тот же день ЦИК Украины официально зарегистрировал 16 кандидатов в президенты.


Напомним, 15 января президент Украины Порошенко заявил, что его конкуренты на выборах принесут Украине вместо мира капитуляцию и «русское ярмо».


Ранее сообщалось, что украинский комик Зеленский, который является одним из кандидатов на пост президента Украины, снял саркастическое видео о похоронах нынешнего президента Порошенко. 


В ходе своего брифинга в ЦИК, по поводу получения удостоверения кандидата на пост президента Украины, лидер ВО «Батькивщина» Тимошенко заявила, что привлечет к ответственности действующего президента Порошенко, в случае, если сама станет главой государства. «Коррупция поглотила всю страну, она держится на действующем президенте Порошенко. Он будет отвечать после выборов за всё: и за коррупцию при поставке техники с его заводов для армии, и за торговлю на крови. Он будет нести ответственность за то, что пять лет занимался разрушением страны», — заявила Тимошенко. Ранее, 25 января, Тимошенко анонсировала большой предвыборный тур по Украине. В тот же день ЦИК Украины официально зарегистрировал 16 кандидатов в президенты. Напомним, 15 января президент Украины Порошенко заявил, что его конкуренты на выборах принесут Украине вместо мира капитуляцию и «русское ярмо». Ранее сообщалось, что украинский комик Зеленский, который является одним из кандидатов на пост президента Украины, снял саркастическое видео о похоронах нынешнего президента Порошенко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl