«Батькивщина» обвинила режим Порошенко в подготовке провокаций против Тимошенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Батькивщина» обвинила режим Порошенко в подготовке провокаций против Тимошенко - «Новороссия» 18:01 Пятница 0 376
1-02-2019, 18:01

«Батькивщина» обвинила режим Порошенко в подготовке провокаций против Тимошенко - «Новороссия»



Украинская партия «Батькивщина» обвинила режим действующего президента страны Порошенко в подготовке провокаций против ее лидера Тимошенко. Об этом сообщили в пресс-службе партии.


«По данным, полученным партией из нескольких надёжных источников, власть готовит очередную масштабную провокацию против «Батькивщины» и Юлии Тимошенко», — говорится в сообщении.


В партии заявили, что, по её данным, в последние дни на Украине происходит массовая вербовка граждан с целью участия в уличных акциях якобы от имени «Батькивщины».


Также отмечается, что в Мариинском парке в Киеве 3 февраля планируется проведение масштабного «псевдомитинга» под флагами партии и создание палаточного городка.


«Нам известно, что на таких псевдоакциях «Батькивщины» процесс раздачи денег участникам будет фиксироваться на камеры, чтобы потом фейковые новости с громкими заголовками были растиражированы», — указано в сообщении.


Ранее Тимошенко обвинила Порошенко в коррупции и разрушении страны.


25 января, Тимошенко анонсировала большой предвыборный тур по Украине.


В тот же день ЦИК Украины официально зарегистрировал 16 кандидатов в президенты.


Напомним, 15 января президент Украины Порошенко заявил, что его конкуренты на выборах принесут Украине вместо мира капитуляцию и «русское ярмо».


Ранее сообщалось, что украинский комик Зеленский, который является одним из кандидатов на пост президента Украины, снял саркастическое видео о похоронах нынешнего президента Порошенко. 


Украинская партия «Батькивщина» обвинила режим действующего президента страны Порошенко в подготовке провокаций против ее лидера Тимошенко. Об этом сообщили в пресс-службе партии. «По данным, полученным партией из нескольких надёжных источников, власть готовит очередную масштабную провокацию против «Батькивщины» и Юлии Тимошенко», — говорится в сообщении. В партии заявили, что, по её данным, в последние дни на Украине происходит массовая вербовка граждан с целью участия в уличных акциях якобы от имени «Батькивщины». Также отмечается, что в Мариинском парке в Киеве 3 февраля планируется проведение масштабного «псевдомитинга» под флагами партии и создание палаточного городка. «Нам известно, что на таких псевдоакциях «Батькивщины» процесс раздачи денег участникам будет фиксироваться на камеры, чтобы потом фейковые новости с громкими заголовками были растиражированы», — указано в сообщении. Ранее Тимошенко обвинила Порошенко в коррупции и разрушении страны. 25 января, Тимошенко анонсировала большой предвыборный тур по Украине. В тот же день ЦИК Украины официально зарегистрировал 16 кандидатов в президенты. Напомним, 15 января президент Украины Порошенко заявил, что его конкуренты на выборах принесут Украине вместо мира капитуляцию и «русское ярмо». Ранее сообщалось, что украинский комик Зеленский, который является одним из кандидатов на пост президента Украины, снял саркастическое видео о похоронах нынешнего президента Порошенко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl