Всеукраинское объединение «Батькивщина» заявляет, что располагает данными о запланированной на четверг провокации, подготовленной администрацией действующего президента и штабом «Блока Петра Порошенко «Солидарность» с целью дискредитации «Батькивщины».
«Из достоверных источников нам стало известно, что на четверг, 28 февраля, администрация президента запланировала очередную провокацию. Нанятые штабом БПП и проинструктированные СБУ люди должны раздавать деньги якобы от имени партии «Батькивщина», якобы за участие в митинге в поддержку импичмента президента», — говорится в заявлении объединения, размещенном на его сайте.
В партии также заявили, что «Батькивщина» не собирает митинги за деньги, не покупает голоса избирателей и не занимается дискредитацией оппонентов.
«И самое главное — не зарабатывает на крови миллиарды гривен, прикрывая государственную измену патриотическими лозунгами», — сказано в заявлении.
Напомним, что 26 февраля Тимошенко инициировала процедуру импичмента Порошенко.
22 февраля Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко.
В тот же день полиция по доносу о подкупе избирателей проверила штаб Порошенко в Сумской области.
Ранее стали известны основные методы манипуляции на выборах президента Украины.
20 февраля сообщалось, что около 1 млн граждан Украины не будут допущены к голосованию на выборах президента.
При этом СБУ обвинила российские спецслужбы в организации срыва президентских выборов.
Добавим, что 4 февраля кандидаты в президенты Украины Порошенко и Тимошенко выдвинули взаимные обвинения в подкупе избирателей.
11:30
Суббота
0
3
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Украинский лидер внезапно изменил свое давнее решение и заговорил о выборах. В ВСУ признают: формируется ещё один "котёл". В Курске скандал: народ вызывает губернатора на разговор. Главные
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Россия / Спорт / Технологии / Власть / Европа / Экономика / Интернет / Чемпионат
11:30
Пятница
0
4
Цифровая безопасность: эксперты обсудили деанонимизацию, борьбу с дипфейками и мошенничеством
Источник фото: На факультете права Высшей школы экономики в Москве прошёл форум "Новый Рунет: без мошенников и анонимов". Встречу посвятили Всероссийской неделе безопасного интернета.
