Всеукраинское объединение «Батькивщина» заявляет, что располагает данными о запланированной на четверг провокации, подготовленной администрацией действующего президента и штабом «Блока Петра Порошенко «Солидарность» с целью дискредитации «Батькивщины».
«Из достоверных источников нам стало известно, что на четверг, 28 февраля, администрация президента запланировала очередную провокацию. Нанятые штабом БПП и проинструктированные СБУ люди должны раздавать деньги якобы от имени партии «Батькивщина», якобы за участие в митинге в поддержку импичмента президента», — говорится в заявлении объединения, размещенном на его сайте.
В партии также заявили, что «Батькивщина» не собирает митинги за деньги, не покупает голоса избирателей и не занимается дискредитацией оппонентов.
«И самое главное — не зарабатывает на крови миллиарды гривен, прикрывая государственную измену патриотическими лозунгами», — сказано в заявлении.
Напомним, что 26 февраля Тимошенко инициировала процедуру импичмента Порошенко.
22 февраля Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко.
В тот же день полиция по доносу о подкупе избирателей проверила штаб Порошенко в Сумской области.
Ранее стали известны основные методы манипуляции на выборах президента Украины.
20 февраля сообщалось, что около 1 млн граждан Украины не будут допущены к голосованию на выборах президента.
При этом СБУ обвинила российские спецслужбы в организации срыва президентских выборов.
Добавим, что 4 февраля кандидаты в президенты Украины Порошенко и Тимошенко выдвинули взаимные обвинения в подкупе избирателей.
11:30
Воскресенье
0
3
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
9
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
4
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
