Бойко: Импичмент Порошенко невозможен до выборов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Бойко: Импичмент Порошенко невозможен до выборов - «Новороссия» 21:23 Вторник 0 643
26-02-2019, 21:23

Бойко: Импичмент Порошенко невозможен до выборов - «Новороссия»



Кандидат в президенты Украины и лидер «Оппозиционной платформы — за жизнь» Бойко заявил, что процедуру импичмента действующего президента страны Порошенко до весенних выборов начать невозможно.


«На уровне закона у нас такого (процедуры импичмента. – прим.ред.) нет. У нас очень усложнена эта процедура. Я думаю, что до выборов президента ничего не будет. Будут просто заявления, обвинения», — сказал он в беседе с журналистами.


Ранее сообщалось, что лидер партии «Батькивщина» и кандидат в президенты Украины Тимошенко начала процедуру импичмента Порошенко.


Напомним, что 22 февраля Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко.


полиция по доносу о подкупе избирателей проверила штаб Порошенко в Сумской области.


Ранее стали известны основные методы манипуляции на выборах президента Украины.


20 февраля сообщалось, что около 1 млн граждан Украины не будут допущены к голосованию на выборах президента.


При этом СБУ обвинила российские спецслужбы в организации срыва президентских выборов.


Добавим, что 4 февраля кандидаты в президенты Украины Порошенко и Тимошенко выдвинули взаимные обвинения в подкупе избирателей.


Кандидат в президенты Украины и лидер «Оппозиционной платформы — за жизнь» Бойко заявил, что процедуру импичмента действующего президента страны Порошенко до весенних выборов начать невозможно. «На уровне закона у нас такого (процедуры импичмента. – прим.ред.) нет. У нас очень усложнена эта процедура. Я думаю, что до выборов президента ничего не будет. Будут просто заявления, обвинения», — сказал он в беседе с журналистами. Ранее сообщалось, что лидер партии «Батькивщина» и кандидат в президенты Украины Тимошенко начала процедуру импичмента Порошенко. Напомним, что 22 февраля Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко. полиция по доносу о подкупе избирателей проверила штаб Порошенко в Сумской области. Ранее стали известны основные методы манипуляции на выборах президента Украины. 20 февраля сообщалось, что около 1 млн граждан Украины не будут допущены к голосованию на выборах президента. При этом СБУ обвинила российские спецслужбы в организации срыва президентских выборов. Добавим, что 4 февраля кандидаты в президенты Украины Порошенко и Тимошенко выдвинули взаимные обвинения в подкупе избирателей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl