Кандидат в президенты Украины и лидер «Оппозиционной платформы — за жизнь» Бойко заявил, что процедуру импичмента действующего президента страны Порошенко до весенних выборов начать невозможно.
«На уровне закона у нас такого (процедуры импичмента. – прим.ред.) нет. У нас очень усложнена эта процедура. Я думаю, что до выборов президента ничего не будет. Будут просто заявления, обвинения», — сказал он в беседе с журналистами.
Ранее сообщалось, что лидер партии «Батькивщина» и кандидат в президенты Украины Тимошенко начала процедуру импичмента Порошенко.
Напомним, что 22 февраля Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко.
полиция по доносу о подкупе избирателей проверила штаб Порошенко в Сумской области.
Ранее стали известны основные методы манипуляции на выборах президента Украины.
20 февраля сообщалось, что около 1 млн граждан Украины не будут допущены к голосованию на выборах президента.
При этом СБУ обвинила российские спецслужбы в организации срыва президентских выборов.
Добавим, что 4 февраля кандидаты в президенты Украины Порошенко и Тимошенко выдвинули взаимные обвинения в подкупе избирателей.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
