Тимошенко начала процедуру импичмента Порошенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Тимошенко начала процедуру импичмента Порошенко - «Новороссия» 12:29 Вторник 0 564
26-02-2019, 12:29

Тимошенко начала процедуру импичмента Порошенко - «Новороссия»



Лидер фракции «Батькивщина», кандидат в президенты Украины Тимошенко заявила, что вместе с другими фракциями инициирует процедуру импичмента действующего президента Порошенко после расследования журналистов об обогащении его окружения в оборонной сфере. Об этом она сказала с трибуны Верховной рады.


По ее словам, накануне журналисты опубликовали расследование о схемах обогащения окружения Порошенко на оборонной промышленности, которое говорит о том, что все заявления президента о патриотизме — ложь.


«То, что журналистами было найдено, подпадает под статью 111 Уголовного кодекса Украины. Это государственная измена, умышленно совершенное гражданином Украины в ущерб суверенитета, территориальной ценности и неприкосновенности, обороноспособности, государственной, экономической безопасности страны», — заявила она.


Тимошенко обвинила действующего президента в «содействии врагу, уничтожении украинской армии и содействии стране-оккупанту в захвате Украины».


«Вместе с другими фракциями мы начинаем процедуру импичмента президента. И мы обращаемся ко всем без исключения депутатам, которые имеют честь и совесть для того, чтобы поставить на место все те организованные преступные группировки», — сказала Тимошенко.


Напомним, что 22 февраля Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко.


полиция по доносу о подкупе избирателей проверила штаб Порошенко в Сумской области.


Ранее стали известны основные методы манипуляции на выборах президента Украины.


20 февраля сообщалось, что около 1 млн граждан Украины не будут допущены к голосованию на выборах президента.


При этом СБУ обвинила российские спецслужбы в организации срыва президентских выборов.


Добавим, что 4 февраля кандидаты в президенты Украины Порошенко и Тимошенко выдвинули взаимные обвинения в подкупе избирателей.


Лидер фракции «Батькивщина», кандидат в президенты Украины Тимошенко заявила, что вместе с другими фракциями инициирует процедуру импичмента действующего президента Порошенко после расследования журналистов об обогащении его окружения в оборонной сфере. Об этом она сказала с трибуны Верховной рады. По ее словам, накануне журналисты опубликовали расследование о схемах обогащения окружения Порошенко на оборонной промышленности, которое говорит о том, что все заявления президента о патриотизме — ложь. «То, что журналистами было найдено, подпадает под статью 111 Уголовного кодекса Украины. Это государственная измена, умышленно совершенное гражданином Украины в ущерб суверенитета, территориальной ценности и неприкосновенности, обороноспособности, государственной, экономической безопасности страны», — заявила она. Тимошенко обвинила действующего президента в «содействии врагу, уничтожении украинской армии и содействии стране-оккупанту в захвате Украины». «Вместе с другими фракциями мы начинаем процедуру импичмента президента. И мы обращаемся ко всем без исключения депутатам, которые имеют честь и совесть для того, чтобы поставить на место все те организованные преступные группировки», — сказала Тимошенко. Напомним, что 22 февраля Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко. полиция по доносу о подкупе избирателей проверила штаб Порошенко в Сумской области. Ранее стали известны основные методы манипуляции на выборах президента Украины. 20 февраля сообщалось, что около 1 млн граждан Украины не будут допущены к голосованию на выборах президента. При этом СБУ обвинила российские спецслужбы в организации срыва президентских выборов. Добавим, что 4 февраля кандидаты в президенты Украины Порошенко и Тимошенко выдвинули взаимные обвинения в подкупе избирателей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl