В Киеве начался митинг за импичмент Порошенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве начался митинг за импичмент Порошенко - «Новороссия» 12:39 Четверг 0 537
28-02-2019, 12:39

В Киеве начался митинг за импичмент Порошенко - «Новороссия»



В центре Киева в четверг, 28 февраля, проходит митинг за объявление импичмента действующему президенту Украины Порошенко.


«Люди проходят организованной колонной по улице Крещатик в сторону Администрации президента», — говорится в очевидцев.


Во главе колонны растянут большой плакат с надписью «Импичмент президенту».


Также замечены транспаранты: «Кандидатов много, мародер один», «Импичмент Порошенко», «Победа Украины — Импичмент Порошенко».




Накануне сообщалось, что украинские нацисты планируют осадить здание Генпрокуратуры и поддержать импичмент Порошенко.


26 февраля сообщалось, что кандидат в президенты Украины и лидер ВО «Батькивщина» Тимошенко начала процедуру импичмента Порошенко. Политик обвинила действующего президента в «содействии врагу, уничтожении украинской армии и содействии стране-оккупанту в захвате Украины».


Позже кандидат в президенты Украины и лидер «Оппозиционной платформы — за жизнь» Бойко заявил, что процедуру импичмента действующего президента страны Порошенко до весенних выборов начать невозможно.


Напомним, что 22 февраля Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко.


Сегодня, 28 февраля, Тимошенко обвинила администрацию Порошенко в подготовке провокации против нее.


В центре Киева в четверг, 28 февраля, проходит митинг за объявление импичмента действующему президенту Украины Порошенко. «Люди проходят организованной колонной по улице Крещатик в сторону Администрации президента», — говорится в очевидцев. Во главе колонны растянут большой плакат с надписью «Импичмент президенту». Также замечены транспаранты: «Кандидатов много, мародер один», «Импичмент Порошенко», «Победа Украины — Импичмент Порошенко». Накануне сообщалось, что украинские нацисты планируют осадить здание Генпрокуратуры и поддержать импичмент Порошенко. 26 февраля сообщалось, что кандидат в президенты Украины и лидер ВО «Батькивщина» Тимошенко начала процедуру импичмента Порошенко. Политик обвинила действующего президента в «содействии врагу, уничтожении украинской армии и содействии стране-оккупанту в захвате Украины». Позже кандидат в президенты Украины и лидер «Оппозиционной платформы — за жизнь» Бойко заявил, что процедуру импичмента действующего президента страны Порошенко до весенних выборов начать невозможно. Напомним, что 22 февраля Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко. Сегодня, 28 февраля, Тимошенко обвинила администрацию Порошенко в подготовке провокации против нее.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl