Лукашенко назвал имя нового президента Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Лукашенко назвал имя нового президента Украины - «Новороссия» 18:01 Пятница 0 513
1-03-2019, 18:01

Лукашенко назвал имя нового президента Украины - «Новороссия»



Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что действующий президент Украины Порошенко победит на президентских выборах 31 марта 2019 года. Об этом он заявил журналистам в пятницу, 1 марта.


«Новым президентом будет Порошенко. Он выйдет во второй тур. Может, с Зеленским, может быть, еще с кем-то. Ну, лучше с Зеленским», — сказал Лукашенко.


По его мнению, те, кто в первом туре проголосуют за Зеленского, наверное уже за него и проголосуют, а те, кто проголосовал за других кандидатов, отдадут свои голоса Порошенко.


«Ну и Порошенко ведь еще последнего слова не сказал, подождите», — добавил глава Беларуси.


Напомним, что накануне в Киеве прошел митинг за импичмент Порошенко.


26 февраля сообщалось, что кандидат в президенты Украины и лидер ВО «Батькивщина» Тимошенко начала процедуру импичмента Порошенко. Политик обвинила действующего президента в «содействии врагу, уничтожении украинской армии и содействии стране-оккупанту в захвате Украины».


Позже кандидат в президенты Украины и лидер «Оппозиционной платформы — за жизнь» Бойко заявил, что процедуру импичмента действующего президента страны Порошенко до весенних выборов начать невозможно.


Напомним, что 22 февраля Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко.


Сегодня, 28 февраля, Тимошенко обвинила администрацию Порошенко в подготовке провокации против нее.


Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что действующий президент Украины Порошенко победит на президентских выборах 31 марта 2019 года. Об этом он заявил журналистам в пятницу, 1 марта. «Новым президентом будет Порошенко. Он выйдет во второй тур. Может, с Зеленским, может быть, еще с кем-то. Ну, лучше с Зеленским», — сказал Лукашенко. По его мнению, те, кто в первом туре проголосуют за Зеленского, наверное уже за него и проголосуют, а те, кто проголосовал за других кандидатов, отдадут свои голоса Порошенко. «Ну и Порошенко ведь еще последнего слова не сказал, подождите», — добавил глава Беларуси. Напомним, что накануне в Киеве прошел митинг за импичмент Порошенко. 26 февраля сообщалось, что кандидат в президенты Украины и лидер ВО «Батькивщина» Тимошенко начала процедуру импичмента Порошенко. Политик обвинила действующего президента в «содействии врагу, уничтожении украинской армии и содействии стране-оккупанту в захвате Украины». Позже кандидат в президенты Украины и лидер «Оппозиционной платформы — за жизнь» Бойко заявил, что процедуру импичмента действующего президента страны Порошенко до весенних выборов начать невозможно. Напомним, что 22 февраля Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко. Сегодня, 28 февраля, Тимошенко обвинила администрацию Порошенко в подготовке провокации против нее.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl