Российский суд продлил арест 12 украинским морякам до 24 апреля. Об этом во вторник, 15 января, сообщает Life.ru.
Отмечается, что во время слушаний суд разделил украинских моряков на шесть групп по четыре человека в каждой. Во вторник состоялись заседания для первых трех групп.
Слушание по делу оставшихся 12 украинских моряков состоится завтра.
Ранее сегодня сообщалось, что здержанные в районе Керченского пролива украинские моряки отказались давать показания в суде.
Накануне стало известно, что российский суд может оставить украинских моряков под стражей до конца апреля.
31 декабря сообщалось, что Украина в ЕСПЧ потребует от России освободить задержанных моряков.
28 декабря Германия и Франция потребовали от России освободить украинских моряков-провокаторов.
Отметим, что 20 октября в ходе итоговой пресс-конференции президент России Владимир Путин рассказал о дальнейшей судьбе задержанных украинских моряков. По словам российского лидера, она определится после всех необходимых следственных действий.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
