Крым открывает прямое морское сообщение с Сирией - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Крым открывает прямое морское сообщение с Сирией - «Новороссия» 00:10 Четверг 0 290
17-01-2019, 00:10

Крым открывает прямое морское сообщение с Сирией - «Новороссия»



Замгубернатора Севастополя Владимир Базаров анонсировал открытие прямого морского сообщения между Крымом и Сирией. Об этом он заявил в среду, 16 января, на встрече с представителями парламента Сирии, передает РИА Новости.


«Уже в первых числах февраля частный корабль, приобретённый специально для этих целей, начнёт постоянно курсировать между Севастополем и Тартусом. Будут курсировать грузы и товары из России в Сирию и из Сирии в Россию. Не успели мы подписать соглашение, а оно уже начинает реализовываться», — сказал Базаров.


По его словам, бизнес среагировал на соглашение о сотрудничестве ещё до его подписания.


«Кроме экономического взаимодействия два губернатора (Тартуса и Севастополя) проговорили и другие возможности взаимодействия. Это взаимодействие университетов, в области воспитания молодежи и взаимодействие на уровне религиозного образования», — добавил замгубернатора.


Замгубернатора Севастополя Владимир Базаров анонсировал открытие прямого морского сообщения между Крымом и Сирией. Об этом он заявил в среду, 16 января, на встрече с представителями парламента Сирии, передает РИА Новости. «Уже в первых числах февраля частный корабль, приобретённый специально для этих целей, начнёт постоянно курсировать между Севастополем и Тартусом. Будут курсировать грузы и товары из России в Сирию и из Сирии в Россию. Не успели мы подписать соглашение, а оно уже начинает реализовываться», — сказал Базаров. По его словам, бизнес среагировал на соглашение о сотрудничестве ещё до его подписания. «Кроме экономического взаимодействия два губернатора (Тартуса и Севастополя) проговорили и другие возможности взаимодействия. Это взаимодействие университетов, в области воспитания молодежи и взаимодействие на уровне религиозного образования», — добавил замгубернатора.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl