Заседание участников Контактной группы завершилось в Минске. Об этом сообщил уполномоченный представитель ЛНР на переговорах в белорусской столице, и.о. министра иностранных дел Республики Владислав Дейнего.
Он также уточнил, что следующая встреча Контактной группы состоится в конце января.
«Следующие заседания Контактной группы и ее рабочих групп состоятся 30 января 2019 года», — сказал он.
Ранее сегодня сообщалось, что вице-спикер Верховной Рады попыталась сорвать заседание Контактной группы в Минске.
Сегодня сообщалось, что в Минске началось заседание участников рабочей группы по экономическим вопросам Контактной группы.
Напомним, 15 января представитель ЛНР в политической подгруппе Минской контактной группы Родион Мирошник заявил, что республики Донбасса не ожидают от украинской стороны конструктивной позиции на первом заседании Контактной группы в Минске.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
