В Минске началось заседание Контактной группы по Донбассу - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Минске началось заседание Контактной группы по Донбассу - «Новороссия» 18:33 Среда 0 508
27-02-2019, 18:33

В Минске началось заседание Контактной группы по Донбассу - «Новороссия»



В Минске началось заседание трехсторонней Контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе. Об этом сообщил уполномоченный представитель ЛНР на переговорах в белорусской столице, министр иностранных дел Республики Владислав Дейнего, передает ЛИЦ.


«Заседание Контактной группы началось в Минске», — сказал он.


19 февраля представитель Киева на Минских переговорах Марчук, выступая в Верховной раде, заявил, что «минский формат» переговоров по Донбассу предполагает диалог только между Украиной и Россией при посредничестве ОБСЕ, а представителей Донбасса на встречи Контактной группы приглашают лишь по необходимости.


13 февраля представитель России в ООН Василий Небензя заявил, что Киевпоследовательно саботирует работу Минского процесса, а западные партнеры его покрывают.


В Минске началось заседание трехсторонней Контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе. Об этом сообщил уполномоченный представитель ЛНР на переговорах в белорусской столице, министр иностранных дел Республики Владислав Дейнего, передает ЛИЦ. «Заседание Контактной группы началось в Минске», — сказал он. 19 февраля представитель Киева на Минских переговорах Марчук, выступая в Верховной раде, заявил, что «минский формат» переговоров по Донбассу предполагает диалог только между Украиной и Россией при посредничестве ОБСЕ, а представителей Донбасса на встречи Контактной группы приглашают лишь по необходимости. 13 февраля представитель России в ООН Василий Небензя заявил, что Киевпоследовательно саботирует работу Минского процесса, а западные партнеры его покрывают.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl