Вице-спикер Рады попыталась сорвать заседание Контактной группы в Минске - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Вице-спикер Рады попыталась сорвать заседание Контактной группы в Минске - «Новороссия» 18:07 Четверг 0 556
17-01-2019, 18:07

Вице-спикер Рады попыталась сорвать заседание Контактной группы в Минске - «Новороссия»



Представитель Украины в гуманитарной подгруппе, вице-спикер Верховной Рады Геращенко попыталась сорвать работу Контактной группы в Минске. Об этом сообщил уполномоченный представитель ЛНР на переговорах в белорусской столице, министр иностранных дел Республики Владислав Дейнего.


«Геращенко без приглашения пришла на заседание Контактной группы в узком формате и пыталась сорвать работу, навязывая некий свой «очень важный вопрос», — сказал он.


Ранее сообщалось, что в Минске началось заседание участников рабочей группы по экономическим вопросам Контактной группы.


Напомним, 15 января представитель ЛНР в политической подгруппе Минской контактной группы Родион Мирошник заявил, что республики Донбасса не ожидают от украинской стороны конструктивной позиции на первом заседании Контактной группы в Минске.


Представитель Украины в гуманитарной подгруппе, вице-спикер Верховной Рады Геращенко попыталась сорвать работу Контактной группы в Минске. Об этом сообщил уполномоченный представитель ЛНР на переговорах в белорусской столице, министр иностранных дел Республики Владислав Дейнего. «Геращенко без приглашения пришла на заседание Контактной группы в узком формате и пыталась сорвать работу, навязывая некий свой «очень важный вопрос», — сказал он. Ранее сообщалось, что в Минске началось заседание участников рабочей группы по экономическим вопросам Контактной группы. Напомним, 15 января представитель ЛНР в политической подгруппе Минской контактной группы Родион Мирошник заявил, что республики Донбасса не ожидают от украинской стороны конструктивной позиции на первом заседании Контактной группы в Минске.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl