Представитель Украины в гуманитарной подгруппе, вице-спикер Верховной Рады Геращенко попыталась сорвать работу Контактной группы в Минске. Об этом сообщил уполномоченный представитель ЛНР на переговорах в белорусской столице, министр иностранных дел Республики Владислав Дейнего.
«Геращенко без приглашения пришла на заседание Контактной группы в узком формате и пыталась сорвать работу, навязывая некий свой «очень важный вопрос», — сказал он.
Ранее сообщалось, что в Минске началось заседание участников рабочей группы по экономическим вопросам Контактной группы.
Напомним, 15 января представитель ЛНР в политической подгруппе Минской контактной группы Родион Мирошник заявил, что республики Донбасса не ожидают от украинской стороны конструктивной позиции на первом заседании Контактной группы в Минске.
11:30
Суббота
0
214
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
611
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
611
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
15
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
501
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
