Завтра в Минске обсудят соблюдение перемирия в Донбассе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Завтра в Минске обсудят соблюдение перемирия в Донбассе - «Новороссия» 00:10 Четверг 0 534
17-01-2019, 00:10

Завтра в Минске обсудят соблюдение перемирия в Донбассе - «Новороссия»



На первой в 2019 году встрече Контактной группы в Минске подгруппа по безопасности обсудит вопросы соблюдения перемирия в Донбассе. Об этом говорится в сообщении представительства ДНР в СЦКК, распространенном в среду, 16 января.


«Представители республик будут настаивать на скорейшем согласовании и введении дополнительных мер усиления и контроля соблюдения режима прекращения огня, которые послужат необходимым стимулом и инструментом для поддержания мира в Донбассе», — сказано в сообщении.


Накануне представитель ЛНР в политической подгруппе Минской контактной группы Родион Мирошник заявил, что республики Донбасса не ожидают от украинской стороны конструктивной позиции на первом заседании Контактной группы в Минске.


На первой в 2019 году встрече Контактной группы в Минске подгруппа по безопасности обсудит вопросы соблюдения перемирия в Донбассе. Об этом говорится в сообщении представительства ДНР в СЦКК, распространенном в среду, 16 января. «Представители республик будут настаивать на скорейшем согласовании и введении дополнительных мер усиления и контроля соблюдения режима прекращения огня, которые послужат необходимым стимулом и инструментом для поддержания мира в Донбассе», — сказано в сообщении. Накануне представитель ЛНР в политической подгруппе Минской контактной группы Родион Мирошник заявил, что республики Донбасса не ожидают от украинской стороны конструктивной позиции на первом заседании Контактной группы в Минске.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl