Оппозиционер Бойко подал документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Оппозиционер Бойко подал документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты Украины - «Новороссия» 00:23 Пятница 0 594
18-01-2019, 00:23

Оппозиционер Бойко подал документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты Украины - «Новороссия»



Лидер Оппозиционной платформы – За жизнь, народный депутат Украины Бойко в четверг, 17 января, подал документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации его кандидатом на выборах президента Украины.


«За пять лет Украина превратилась в одну из самых бедных европейских стран. Мы потеряли территории, людей, экономический и промышленный потенциал. Бездействие губительно для Украины. Мы можем потерять страну. Я осознаю всю меру ответственности и готов бороться за лучшее будущее для Украины. Люди хотят мира, нормальной жизни, достойных зарплат и пенсий. Этот режим разделяет страну, мы ее собираем и объединяем», – заявил после подачи документов Бойко.


Отвечая на вопрос, почему он идет на выборы самовыдвиженцем, политик отметил, что подобный шаг был сделан с целью избежать возможных провокаций нынешней власти.


При этом Бойко выразил уверенность в будущей победе, заявил, что его движение представляет собой «серьезную силу».


15 января ЦИК Украины зарегистрировал трех кандидатов на должность президента. Официальными кандидатами стали лидер партии «Наши» Мураев, экс-министр обороны, лидер партии «Гражданская позиция» Гриценко и внефракционный депутат Верховной рады Куприй.


Напомним, президент Украины Порошенко призвал не верить обещаниям кандидатов в президенты об установлении скорейшего мира в Донбассе. По словам украинского президента, его конкуренты на выборах принесут Украине вместо мира капитуляцию и «русское ярмо».


Ранее сообщалось, что украинский комик Зеленский, который является одним из кандидатов на пост президента Украины, снял саркастическое видео о похоронах нынешнего президента Порошенко. 


13 января заявивший об украинском происхождении России экс-глава СБУ Смешко объявил о выдвижении в президенты Украины.


Ранее Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины отказала гражданам Велидченко и Фаренюку в регистрации кандидатами в президенты.


Напомним, что 3 января Порошенко возглавил антирейтинг кандидатов в президенты Украины.


В этот же день лидер партии «Батькивщина» Тимошенко вновь возглавила предвыборный рейтинг на Украине.


Лидер Оппозиционной платформы – За жизнь, народный депутат Украины Бойко в четверг, 17 января, подал документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации его кандидатом на выборах президента Украины. «За пять лет Украина превратилась в одну из самых бедных европейских стран. Мы потеряли территории, людей, экономический и промышленный потенциал. Бездействие губительно для Украины. Мы можем потерять страну. Я осознаю всю меру ответственности и готов бороться за лучшее будущее для Украины. Люди хотят мира, нормальной жизни, достойных зарплат и пенсий. Этот режим разделяет страну, мы ее собираем и объединяем», – заявил после подачи документов Бойко. Отвечая на вопрос, почему он идет на выборы самовыдвиженцем, политик отметил, что подобный шаг был сделан с целью избежать возможных провокаций нынешней власти. При этом Бойко выразил уверенность в будущей победе, заявил, что его движение представляет собой «серьезную силу». 15 января ЦИК Украины зарегистрировал трех кандидатов на должность президента. Официальными кандидатами стали лидер партии «Наши» Мураев, экс-министр обороны, лидер партии «Гражданская позиция» Гриценко и внефракционный депутат Верховной рады Куприй. Напомним, президент Украины Порошенко призвал не верить обещаниям кандидатов в президенты об установлении скорейшего мира в Донбассе. По словам украинского президента, его конкуренты на выборах принесут Украине вместо мира капитуляцию и «русское ярмо». Ранее сообщалось, что украинский комик Зеленский, который является одним из кандидатов на пост президента Украины, снял саркастическое видео о похоронах нынешнего президента Порошенко. 13 января заявивший об украинском происхождении России экс-глава СБУ Смешко объявил о выдвижении в президенты Украины. Ранее Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины отказала гражданам Велидченко и Фаренюку в регистрации кандидатами в президенты. Напомним, что 3 января Порошенко возглавил антирейтинг кандидатов в президенты Украины. В этот же день лидер партии «Батькивщина» Тимошенко вновь возглавила предвыборный рейтинг на Украине.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl