ВСУ за сутки выпустили по территории ЛНР более 100 боеприпасов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ за сутки выпустили по территории ЛНР более 100 боеприпасов - «Новороссия» 15:23 Понедельник 0 540
21-01-2019, 15:23

ВСУ за сутки выпустили по территории ЛНР более 100 боеприпасов - «Новороссия»



Украинские вооруженные формирования за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 100 боеприпасов. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.


По его словам, ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства республики остается напряженной и имеет тенденцию к обострению, за прошедшие сутки противник пять раз нарушил режим прекращения огня.


«Всего по территории Республики было выпущено более 100 различных боеприпасов», — сообщил подполковник.


Обстрелу из 82-мм минометов, автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия по приказу командира 10-й бригады ВСУ полковника Зубанича подвергся район населенного пункта Желобок. По приказу командира 72-й отдельной механизированной бригады ВСУ полковника Татуся из вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия были обстреляны районы населенных пунктов Калиново и Калиновка.


Район памятника князю Игорю подвергся обстрелу из стрелкового оружия по приказу командира 59-й бригады ВСУ полковника Шведюка. По приказу командира 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ полковника Майстренко также из стрелкового оружия также был обстрелян район населенного пункта Калиново-Борщеватое.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Украинские вооруженные формирования за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 100 боеприпасов. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. По его словам, ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства республики остается напряженной и имеет тенденцию к обострению, за прошедшие сутки противник пять раз нарушил режим прекращения огня. «Всего по территории Республики было выпущено более 100 различных боеприпасов», — сообщил подполковник. Обстрелу из 82-мм минометов, автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия по приказу командира 10-й бригады ВСУ полковника Зубанича подвергся район населенного пункта Желобок. По приказу командира 72-й отдельной механизированной бригады ВСУ полковника Татуся из вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия были обстреляны районы населенных пунктов Калиново и Калиновка. Район памятника князю Игорю подвергся обстрелу из стрелкового оружия по приказу командира 59-й бригады ВСУ полковника Шведюка. По приказу командира 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ полковника Майстренко также из стрелкового оружия также был обстрелян район населенного пункта Калиново-Борщеватое. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Новости дня / Чемпионат / Видео 11:30 Воскресенье 0 579 Дуров назвал ключевой навык для желающих создать успешную компанию Кадр из видео Основатель Telegram Павел Дуров назвал знание математики главным навыком для создания компаний и эффективного управления проектами. Такой совет он дал студентам, которые задумываются,

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl