Израиль и Украина заключили договор о зоне свободной торговле - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Израиль и Украина заключили договор о зоне свободной торговле - «Новороссия» 03:03 Вторник 0 493
22-01-2019, 03:03

Израиль и Украина заключили договор о зоне свободной торговле - «Новороссия»



Первый вице-премьер-министр экономического развития и торговли Украины Кубив на своей странице в Facebook сообщил о подписании соглашения о зоне свободной торговли между представителями правительств Украины и Израиля.





?? ?? Підписав Угоду про вільну торгівлю Україна-Ізраїль у рамках офіційного візиту Петро Порошенко. Що це дасть…


Опубликовано Степаном Кубівом Понедельник, 21 января 2019 г.




Кубив, как участник переговоров с украинской стороны рассказал о преимуществах, которые получит Украина от соглашения:


«Будут отменены ввозные пошлины для около 80% украинских промышленных товаров с момента вступления соглашения в силу; новые возможности для модернизации промышленного производства на Украине, ведь отмена около 70% ввозных пошлин на израильскую промышленную продукцию будет способствовать высокотехнологичному инвестиционному импорту; увеличение израильских инвестиций в промышленность, АПК, высокотехнологичные сектора, ИТ, инновации; новый треугольник свободной торговли Украина-ЕС-Израиль, а украинские производители присоединятся к формированию глобальных цепочек добавленной стоимости», — отметил чиновник.


Также сообщается, что во время подписания соглашения присутствовали президент Украины Порошенко и премьер-министр Израиля Нетаньяху.


Ранее стало известно, что Порошенко посетит Израиль для подписания соглашения о зоне свободной торговли.


Напомним, что 21 ноября Кабмин Украины одобрил соглашение о свободной торговле с Израилем.


В апреле президент Украины Порошенко поздравил Израиль с 70-летием независимости и пригласил Нетаньяху в гости.


Отметим, что в январе официальный Тель-Авив заявил о росте антисемитских настроений на Украине. 


За месяц до этого израильские власти опять выразили обеспокоенность ростом антиеврейских настроений на Украине. 


В декабре посол Израиля на Украине заявил, что шокирован объявлением 2019 года годом Бандеры во Львовской области.


Первый вице-премьер-министр экономического развития и торговли Украины Кубив на своей странице в Facebook сообщил о подписании соглашения о зоне свободной торговли между представителями правительств Украины и Израиля. ?? ?? Підписав Угоду про вільну торгівлю Україна-Ізраїль у рамках офіційного візиту Петро Порошенко. Що це дасть… Опубликовано Степаном Кубівом Понедельник, 21 января 2019 г. Кубив, как участник переговоров с украинской стороны рассказал о преимуществах, которые получит Украина от соглашения: «Будут отменены ввозные пошлины для около 80% украинских промышленных товаров с момента вступления соглашения в силу; новые возможности для модернизации промышленного производства на Украине, ведь отмена около 70% ввозных пошлин на израильскую промышленную продукцию будет способствовать высокотехнологичному инвестиционному импорту; увеличение израильских инвестиций в промышленность, АПК, высокотехнологичные сектора, ИТ, инновации; новый треугольник свободной торговли Украина-ЕС-Израиль, а украинские производители присоединятся к формированию глобальных цепочек добавленной стоимости», — отметил чиновник. Также сообщается, что во время подписания соглашения присутствовали президент Украины Порошенко и премьер-министр Израиля Нетаньяху. Ранее стало известно, что Порошенко посетит Израиль для подписания соглашения о зоне свободной торговли. Напомним, что 21 ноября Кабмин Украины одобрил соглашение о свободной торговле с Израилем. В апреле президент Украины Порошенко поздравил Израиль с 70-летием независимости и пригласил Нетаньяху в гости. Отметим, что в январе официальный Тель-Авив заявил о росте антисемитских настроений на Украине. За месяц до этого израильские власти опять выразили обеспокоенность ростом антиеврейских настроений на Украине. В декабре посол Израиля на Украине заявил, что шокирован объявлением 2019 года годом Бандеры во Львовской области.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl