Украинские боевики нанесли массированный минометный удар по западу Донецка - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинские боевики нанесли массированный минометный удар по западу Донецка - «Новороссия» 18:34 Вторник 0 595
22-01-2019, 18:34

Украинские боевики нанесли массированный минометный удар по западу Донецка - «Новороссия»



Архив

Украинские вооруженные формирования нанесли массированный минометный удар по западной окраине Донецка. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.


Уточняется, что обстрел был произведен из минометов калибром 120 мм.


«В 16:15 зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины по направлению населенных пунктов Красногоровка – Старомихайловка. Выпущено десять мин калибром 120 мм», — говорится в сообщении.


Информация о жертвах и разрушениях к настоящему времени отсутствует.


Напомним, ВСУ за прошлую неделю израсходовали 57 ящиков боеприпасов для обстрелов территории ДНР.


Добавим, что разведка ДНР зафиксировала прибытие порядка 30 танков на территорию машиностроительного завода в оккупированном Киевом поселке Новгородское под Горловкой. Населенный пункт расположен в пяти километрах от линии фронта.


19 января в Народной милиции ДНР связали увеличение числа обстрелов с ротацией украинских боевиков.


Ранее сообщалось, что украинские боевики в праздник Крещения Господня открыли огонь по Донецку.


Напомним, ВСУ резко увеличили число обстрелов ДНР – за сутки по территории Республики было выпущено более 500 мин и снарядов.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Архив Украинские вооруженные формирования нанесли массированный минометный удар по западной окраине Донецка. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. Уточняется, что обстрел был произведен из минометов калибром 120 мм. «В 16:15 зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины по направлению населенных пунктов Красногоровка – Старомихайловка. Выпущено десять мин калибром 120 мм», — говорится в сообщении. Информация о жертвах и разрушениях к настоящему времени отсутствует. Напомним, ВСУ за прошлую неделю израсходовали 57 ящиков боеприпасов для обстрелов территории ДНР. Добавим, что разведка ДНР зафиксировала прибытие порядка 30 танков на территорию машиностроительного завода в оккупированном Киевом поселке Новгородское под Горловкой. Населенный пункт расположен в пяти километрах от линии фронта. 19 января в Народной милиции ДНР связали увеличение числа обстрелов с ротацией украинских боевиков. Ранее сообщалось, что украинские боевики в праздник Крещения Господня открыли огонь по Донецку. Напомним, ВСУ резко увеличили число обстрелов ДНР – за сутки по территории Республики было выпущено более 500 мин и снарядов. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl