Порошенко в Давосе встретится с главой МВФ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко в Давосе встретится с главой МВФ - «Новороссия» 09:22 Среда 0 430
23-01-2019, 09:22

Порошенко в Давосе встретится с главой МВФ - «Новороссия»



Президент Украины Порошенко проведет в Давосе заседание Национального инвестиционного совета с участием директора-распорядителя Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард. Об этом сообщает Министерство финансов Украины на своей странице в Facebook.




В заседании примет участие также министр финансов Маркарова, которая в составе официальной делегации едет в Давос на Всемирный экономический форум.


Напомним, что 11 января народный депутат, представитель «Оппозиционной платформы — За жизнь» Бойко заявил, что сегодня каждый гражданин Украины уже должен Международному валютному фонду почти $2 тыс.


Напомним, что 20 декабря был опубликован новый меморандум Украины с МВФ.


При этом накануне Украина вышла на второе место в списке должников МВФ.


Также 19 декабря  народный депутат, представитель «Оппозиционной платформы – За жизнь» Бойко назвал кредит МВФ плодом провальной политики Киева.


Напомним, что МВФ в очередной раз ухудшил экономический прогноз для Украины.


Ранее экономический эксперт Виктор Скаршевский на своей странице в Facebook привел статистику сотрудничества Украины и Международного валютного фонда. Накануне выплаты Украиной очередного долгового обязательства оказалось, что Украина выплатила в два раза больше, чем получила от международной организации.


Президент Украины Порошенко проведет в Давосе заседание Национального инвестиционного совета с участием директора-распорядителя Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард. Об этом сообщает Министерство финансов Украины на своей странице в Facebook. В заседании примет участие также министр финансов Маркарова, которая в составе официальной делегации едет в Давос на Всемирный экономический форум. Напомним, что 11 января народный депутат, представитель «Оппозиционной платформы — За жизнь» Бойко заявил, что сегодня каждый гражданин Украины уже должен Международному валютному фонду почти $2 тыс. Напомним, что 20 декабря был опубликован новый меморандум Украины с МВФ. При этом накануне Украина вышла на второе место в списке должников МВФ. Также 19 декабря народный депутат, представитель «Оппозиционной платформы – За жизнь» Бойко назвал кредит МВФ плодом провальной политики Киева. Напомним, что МВФ в очередной раз ухудшил экономический прогноз для Украины. Ранее экономический эксперт Виктор Скаршевский на своей странице в Facebook привел статистику сотрудничества Украины и Международного валютного фонда. Накануне выплаты Украиной очередного долгового обязательства оказалось, что Украина выплатила в два раза больше, чем получила от международной организации.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl