Порошенко обсудил с главой МВФ перспективы экономического роста Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко обсудил с главой МВФ перспективы экономического роста Украины - «Новороссия» 21:08 Среда 0 453
23-01-2019, 21:08

Порошенко обсудил с главой МВФ перспективы экономического роста Украины - «Новороссия»



Президент Украины Порошенко в ходе встречи с с директором-распорядителем Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард в Давосе обсудил перспективы экономического роста Украины в 2019 году. Об этом сообщили в пресс-службе Порошенко.


«Президент Украины и директор-распорядитель МВФ обсудили перспективы экономического роста Украины в 2019 году. Так, было подчеркнуто, что дефицит государственного бюджета, инфляция, золотовалютные резервы соответствуют параметрам, предусмотренным документами сотрудничества с Международным валютным фондом», — говорится в сообщении.


Ранее Порошенко заявил, что граждане Украины почувствуют плоды реформ и повышение уровня жизни через 1-3 года.


Напомним, что еще в конце 2017 года в ходе визита Порошенко в США американские инвесторы отказали ему в доверии.


Тем временем жители Киева начали получать судебные иски по долгам за услуги ЖКХ.


Накануне, 21 января, сообщалось, что на Украине почти 3 млн. семей перестали получать государственные субсидии.


15 января стало известно, что Кабмин Украины поднимет цены на газ еще на 20% с 1 мая.


Отметим, что в конце 2018 года президент Украины Порошенко призвал граждан Украины забыть о «бесплатном газе, бензине и хлебе».


Кроме того, Порошенко пообещал не допустить снижения цен на газ для населения Украины.


В конце ноября стало известно, что долги населения Украины за коммунальные услуги за месяц выросли на миллиард гривен.


В октябре Верховная рада Украины разрешила забирать у населения за долги квартиры.


Президент Украины Порошенко в ходе встречи с с директором-распорядителем Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард в Давосе обсудил перспективы экономического роста Украины в 2019 году. Об этом сообщили в пресс-службе Порошенко. «Президент Украины и директор-распорядитель МВФ обсудили перспективы экономического роста Украины в 2019 году. Так, было подчеркнуто, что дефицит государственного бюджета, инфляция, золотовалютные резервы соответствуют параметрам, предусмотренным документами сотрудничества с Международным валютным фондом», — говорится в сообщении. Ранее Порошенко заявил, что граждане Украины почувствуют плоды реформ и повышение уровня жизни через 1-3 года. Напомним, что еще в конце 2017 года в ходе визита Порошенко в США американские инвесторы отказали ему в доверии. Тем временем жители Киева начали получать судебные иски по долгам за услуги ЖКХ. Накануне, 21 января, сообщалось, что на Украине почти 3 млн. семей перестали получать государственные субсидии. 15 января стало известно, что Кабмин Украины поднимет цены на газ еще на 20% с 1 мая. Отметим, что в конце 2018 года президент Украины Порошенко призвал граждан Украины забыть о «бесплатном газе, бензине и хлебе». Кроме того, Порошенко пообещал не допустить снижения цен на газ для населения Украины. В конце ноября стало известно, что долги населения Украины за коммунальные услуги за месяц выросли на миллиард гривен. В октябре Верховная рада Украины разрешила забирать у населения за долги квартиры.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl