За неполные сутки на Украине произошло 851 ДТП - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
За неполные сутки на Украине произошло 851 ДТП - «Новороссия» 00:47 Четверг 0 450
24-01-2019, 00:47

За неполные сутки на Украине произошло 851 ДТП - «Новороссия»



Департамент коммуникации Национальной полиции Украины сообщил о серьезных проблемах на дорогах за прошедшие сутки. По состоянию на 17:00 (по местному времени) в полицию поступило 851 сообщений о дорожно-транспортных происшествиях.


«Подавляющее количество аварий произошло на дорогах Киева — 235 ДТП. 87 ДТП полицейские зафиксировали на Киевщине, 56 — в Днепропетровской и 54 — на Харьковщине», — уточняют в департаменте.


В полиции отмечают, что в результате 44 аварий в общей сложности 43 человека травмированы, 1 — погибший (случай зарегистрирован в Черниговской области).


Накануне грузовик Нацгвардии с боевиками попал в ДТП в центре Киева.


Днем стало известно о ДТП в Киеве, в результате которого три человека погибли.


18 января в Харькове в ДТП столкнулись шесть автомобилей.


В тот же день в Одессе патрульные врезались на служебной машине в КамАЗ.


Напомним, что 17 января под Киевом боевик ВСУ покалечился в ДТП по дороге из санатория.


В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.


Департамент коммуникации Национальной полиции Украины сообщил о серьезных проблемах на дорогах за прошедшие сутки. По состоянию на 17:00 (по местному времени) в полицию поступило 851 сообщений о дорожно-транспортных происшествиях. «Подавляющее количество аварий произошло на дорогах Киева — 235 ДТП. 87 ДТП полицейские зафиксировали на Киевщине, 56 — в Днепропетровской и 54 — на Харьковщине», — уточняют в департаменте. В полиции отмечают, что в результате 44 аварий в общей сложности 43 человека травмированы, 1 — погибший (случай зарегистрирован в Черниговской области). Накануне грузовик Нацгвардии с боевиками попал в ДТП в центре Киева. Днем стало известно о ДТП в Киеве, в результате которого три человека погибли. 18 января в Харькове в ДТП столкнулись шесть автомобилей. В тот же день в Одессе патрульные врезались на служебной машине в КамАЗ. Напомним, что 17 января под Киевом боевик ВСУ покалечился в ДТП по дороге из санатория. В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl